VTT

TAUPONT – COUPE DE BRETAGNE XC – MASTERS 40 50 H

N° d'épreuve : C4356231050

Catégorie de licence Carte à la journée, Cyclosportive, Nature, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VELO TAUPONT

Contact organisateur

richardjerome64@gmail.com

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10092781793 BEUVE Sylvain Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10124932445 BINARD Raymond Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10104241840 BOSCHER Frédéric 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
10026581014 BOURJON Stephane Pass Open (D2) BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10012210765 CAMUS Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10001284424 COLAS Stephane 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10024665868 COLIN David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10027278606 DIGUET Ludovic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10098969686 DO NASCIMENTO Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10127349563 DUBOIS Sylvain Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10067257760 FALLECKER Olivier Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10024210271 FLEGEAU David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10024196733 GICQUEL Erwan Pass Open (D1) BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10003691741 GILLARD Romuald 2ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10024209564 GLON Joel Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10003695781 GLON Patricia Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10006942251 GLON ROBEAU Gwenola Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10090706805 GODEFROY Stephane Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE GUEMENE VTT
10051857594 HAQUIN Benoit Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10122785311 HAROUTEL Rodolphe Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
10063082417 HAVART Jean Pierre Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
10109779328 JOSSE Ludovic Pass Open (D2) BRETAGNE VELO TAUPONT
10025746713 JOSSET Pierre Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070936383 KERBOEUF Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10026336490 LE CORRE Yannick Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10024172582 LE PARC Jerome 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10006543743 LE PORT Jacky Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VTT VALLEE DU BOEL
10078022134 LE ROUX Anthony Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
10121559875 MALVICINI Michaël Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10072386939 MARTIN Alexandre Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10027499076 MONNIER Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10027906274 PICHON Christophe 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10024771962 RAMARE Didier Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10013368402 RIVIERE Owen Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10012707788 ROBEAU Jean Charles Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10109507728 SALVI Laurent Pass Open (D2) BRETAGNE EC QUEVENOISE
10024217143 SCHOENTGEN Clement Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10025258174 THEFFO Patrick 3ème Catégorie BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10024030722 TREMELO Sebastien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10026988919 VALLETTE Olivier Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME