VTT

TAUPONT – COUPE DE BRETAGNE XC – BENJAMINS

N° d'épreuve : C4356231047

Catégorie de licence Carte à la journée, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VELO TAUPONT

Contact organisateur

richardjerome64@gmail.com

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10123609104 ANNE LUCAS Pablo Benjamin BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
10109582395 ARTUS Tristan Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10086895715 BAZIRE Malo Benjamin BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
10086896018 BAZIRE Nolan Benjamin BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
10087738706 BEUVE Maëlys Benjamin BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10072122413 BOCQUENE Maël Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10087739110 BOLORE Ewen Benjamin BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10109427300 BUCHOUX Gabin Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10067662130 CADIEU Martin Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10070829683 CHENIER Meline Benjamin BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10086214691 CRETE Léo Benjamin BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10086214186 DAVENET Bastien Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10101142688 DAVY Lucas Benjamin BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
10086214792 EVANO Raphael Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10070627094 EVEN Thomas Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10110480455 GAIN BAUDOUX Paul Benjamin BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10086084551 GARNIER DIGUET Jules Benjamin BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10109645346 GATE Laure Benjamin BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
10067660817 GAUVRY Sacha Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10070753804 GERARD MARTIN Ewen Benjamin BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10118094450 HAUATA Nolann Benjamin BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10074609350 HOUAL SAILLARD Timeo Benjamin BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10122062255 JAMIN Léo Benjamin BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10085559337 JOUADE Valentin Benjamin BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10070711768 LE BOTLAN Alex Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10109061023 LE BRETON COUËFFARD Pacôme Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10071592145 LE MAUX Constant Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS
10068065890 LE ROUX Tom Benjamin BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
10099166316 LEBRAS Malo Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10071537581 LESNE Antonin Benjamin BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10090764702 LOHEZIC Mael Benjamin BRETAGNE CAMORS VTT
10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10122416812 LUBERT Thymeo Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10109585328 MALVICINI Valentin Benjamin BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10067260689 MARTIN Ben Benjamin BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10103528383 MENIER LE BRETON Loevan Benjamin BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
10122765305 MORDELET Louison Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10123607080 MORICE Titouan Benjamin BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
10100465106 OLLIVIER Titouan Benjamin BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10072775949 PAU AUDUBERT Aaron Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10069056910 PILLET Louis Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10109061427 PONDARD Émilien Benjamin BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10110102660 RAFFRAY KERMEUR Malo Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10127175569 RIEUX Tilio Benjamin BRETAGNE CAMORS VTT
10105842744 ROPARS Glenn Benjamin BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10071450079 SAGORIN Titouan Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10072650960 STURBOIS Maelan Benjamin BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10122042653 THEBAUD Nathael Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10128535084 TRÉMELO Léopold Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070994987 VASSET LE FALHER Esteban Benjamin BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX