VTT

TAUPONT – COUPE DE BRETAGNE XC – 19 + H/F

N° d'épreuve : C4356231053

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VELO TAUPONT

Contact organisateur

richardjerome64@gmail.com

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10068611215 BACONNAIS Romain 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10068565442 BARRE Charlotte 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10071006307 BLEVIN Noa Pass Open (D2) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10079052253 BODET Antoine Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10072123827 BOITEL Lilian 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10070751477 BOSCHER Joris 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
10027197770 DEGRES Jerome Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10105906301 GAMBERT Yvan Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10008151317 GRIMAULT Anais 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10015490981 HEMON Elodie 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10027833526 HINAULT Simon 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10070931333 JOALLAND Alicia 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10066324136 LE BOUEDEC Annaelle 3ème Catégorie BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10015698119 LERAT Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10072921146 LORIDAN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC GUIDELOIS
10067528047 MAURICE Louis 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10027971750 MAZOYER Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10068620511 POLINIERE Helori 3ème Catégorie BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10026849176 PORTAUX Enzo 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10068620713 PRUAL Clement 3ème Catégorie BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10015443390 RALLE Anthony 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10009026842 RIVIERE Celine Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068802080 RIVIERE Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10071588105 ROUILLON Sandrine Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE UC ALREENNE
10025861190 SINQUIN Emile 3ème Catégorie BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10067691028 THARRUT Killian 2ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10025236552 THETIOT Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE VELO TAUPONT