ROUTE

TARNOS 3-JUNIORS-PCOPEN

N° d'épreuve : C5040166042

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC TARNOS

Contact organisateur

christophe.garans@gmail.com

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10074654315 BAREYT Christophe Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
10095605709 BERGERON Jeremy Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10024020618 BLANC Damien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
10025823505 CAMPAGNE Fabien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10025290308 CARDOIT Benjamin Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
10067805711 CARRERE Tristan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10027857168 CESCHIN Ludovic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10121561087 CHEVERRY Julien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10068320619 CLAIRACQ Alexandre Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
10099847134 DARMENDRAIL Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10089430445 DARRACQ Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
10068318801 DICHARRY Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON SAINT MARTINOIS
10097743345 DIEGO Romain Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE EC ST FELIX DE FONCAUDE
10118167707 DUFORT Corentin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE PEYREHORADE SC
10065943412 DUPE Mathieu Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE URT VELO 64
10025021940 ETCHEBARNE Matthieu 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
10025427320 GALLO Mathieu 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
10067297974 GARCIA Nicolas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10070869594 GAUGAIN Heidi Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE URT VELO 64
10069974871 GIULIANO Dario Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10024896850 HOLSTEIN David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10024742559 LACOSTE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
10025219475 LAMAISON Patrice 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
10074726558 LAULOM Hugo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10128195180 LAVIELLE Thibault Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE PEYREHORADE SC
10027310231 LE GOAS Walter 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10129749608 LIBRETTI Téo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10069956380 MOUSSY Thibault 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PEYREHORADE SC
10026194933 POEYMIROO Kevin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
10070020745 POUYAU Sebastien Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10067302018 PRAT Matéo Junior (Junior) OCCITANIE UC LAVEDAN
10123168459 RAYNEAU Jonathan Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
10026805932 SAUTEL Jonathan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10024021426 SUHUBIETTE Julien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC TARNOS
10024021729 SUHUBIETTE Lionel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
10024603022 TAUZIA David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE