VTT

T D JV DE VILLE LA GRAND – EC

N° d'épreuve : C4174283005

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur R. VTT

Contact organisateur

julienmaller@gmail.com

Nombre de participants

206

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086805381 ALLARD Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10086805583 ALPEN Alberto Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109383244 ALPEN Hans Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10097775273 AMDOUNI Léïa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10120803780 BAJOREK Max Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10088422049 BARONI Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10071731682 BARONI Pierre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10112277177 BATTEL Aurélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10069186747 BAUD Justine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10106710690 BAUD LAVIGNE Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079793901 BAUD LAVIGNE Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10069785319 BEAUCHESNE Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10108894911 BEDOGNI Hippolyte Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108895012 BEDOGNI Lilly Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10088417706 BERCHET Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10086805785 BERGKLINT NORRESLET William Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10065797609 BETRIX Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108559956 BETRIX Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10120454277 BIJASSON Kalvyn Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10112844225 BIRTLE Eva Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10110953129 BODILLARD Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10117180731 BOITEUX Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10099186423 BONANO Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10065796801 BONNET Mahé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10129200849 BOROT Lise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10129201051 BOROT Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10125640343 BOUCHEXBELLOMIE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10105812432 BRONDEX Loris Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10099023341 BURNET Manon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10121048506 CAMAS Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10123300825 CANONGE Nathanaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10113146238 CELLIER GALAND Hippolyte Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10109072844 CHAPRON Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10109073046 CHAPRON Liv Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10108975238 CHAPRON Loïc Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10116149905 CHARLEMAGNE Zélie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10097868738 CHATEL Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10129298253 CHENEVAL Mathis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10069781881 CHILLET Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10122966779 CLAEYSEN Juliette Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10070363174 COVAREL Flavien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10097775576 COYNEL Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10117053823 CRUMP Axel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10120949785 CRUMP Isabelle Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10100381846 DALIBOT Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10122966880 DAULON Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10123145423 DEFFONTIS Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10108850148 DEJOUR Alexy Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10086120826 DELEMONTEY Mika Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10114704807 DESAUNAY Rémi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122966981 DESAUNAY Sasha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10120736486 DESBOIS Bastien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10082797564 DESCHAMPS CRAPLET Côme Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10101959310 DESVAUX Noé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10121631112 DEVIGNE Aymeric Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10107010481 DEVILLAZ GENOUX Lou Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10108895113 DROUX Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10067335057 DUBOCAGE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108777602 DUFFOUR Maé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10097776485 DUFFOUR VIARD Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10127300457 DUL Mathys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10095599342 EGGLESTON Joshua Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10122967587 EVAIN Martin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10108125678 FARAT Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10114557081 FAURE Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10114704706 FAVRAT Erina Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10065799427 FAVRE ROCHEX Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10112277581 FENEUL Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10122567160 FERREIRA ALVES Rodrigo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10069472188 FEVRE Thibault Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10121276151 FILIAS Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10122326781 FORESTIER Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108895214 FRANCESCATO Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128972695 FRANCESCATO Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10070969931 FRATER Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10112277682 FRIZON Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10122967789 GAILLARD Lou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10095095346 GAILLARD Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10130526618 GAUTIER Eléonore Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10109234613 GEORGEOT SUCHET Arsene Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10066550064 GEORGES Elise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10070703179 GERMAIN Jérémy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10070703280 GERMAIN Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10112277783 GIANFREDA Antoine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10129298354 GIANFREDA Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10117233170 GILARDONI Fantine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10129298556 GOMEZ Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10068159355 GRANDJACQUES Shana Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10117222561 GRAVIER Achille Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10117222460 GRAVIER Lazare Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10129205903 GRISOLET Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10122967890 GROTTO Manon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10070970234 GRYZKA Emilie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10120804689 GUYON LE CORROLLER Marceau Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10084971071 GUZNICZAK GUSMINI Kylian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108466087 HAZOTTE Aurélien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10107824473 HERZOG Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10111110248 HERZOG Marie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10125608011 HUBERDEAU Corentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10109031620 HUGUENIN James Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10128364932 HUGUENOT Aubin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10106706751 HUGUENOT Mayeul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10075884700 HYACINTHE Elie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10112277884 IMSISSEN Emma Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10117619655 IVES Félix Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109031721 IVES Orson Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10082665505 JACLARD COTTAY Victor Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10106650672 KEATING Alby Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10131392746 KNUTSSON RUME Soren Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10109383648 KOPYCINSKI SZTUKA Aleksander Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109383749 KOPYCINSKI SZTUKA Mateusz Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10106094035 KUELSHEIMER Seb Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10122968193 LAFFONT Adrien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117181034 LAFFONT Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10087524191 LAVY Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10100374469 LAVY Simon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10129641490 LECOT Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10079793796 LEMONNIER COUINAUD Yanis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10128972796 LEVET Joss Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10066548751 LEY Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10109738710 MAGNIN Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10108653522 MANNAT Eléonora Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10096243784 MANNAT Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10122988708 MARCHAL Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10069781376 MARMORAT Corentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10128973002 MARTIN Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10120440537 MENNESSON Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10118110315 METGE Eliot Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10106612377 MIGNOTTE Ianis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10128973406 MILLION Noam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10106486883 MILLION Paco Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10117181539 MISITI Alexis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10129298657 MONGE Matthew Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121573114 MORIN Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10100374671 MOULIN Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10129298758 MOULLET Harry Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121573215 MULLER Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10129863176 NASRALLI Naël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10100379422 NOVOA Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10130003424 O NEILL Max Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10128365134 PARRA Jean Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10128973608 PARRAS ARCA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10114126847 PASCAL Juliette Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10122968496 PELLET MANY Lewis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10096463854 PERINET Jame Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10097784468 PERON Elowan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10119489230 PESCHOT Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10111877861 PETTERSSON Nea Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10125694196 PIERROT Elouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108895517 PIERROT Mahé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128973709 PINCOT Andréas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128973810 PINCOT Oscar Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10079793190 POIVRE Julien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079792382 POIVRE Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10072108568 PONCET Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10085402420 PONCET Timo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10120272910 PUGNAT Julien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10067894829 QUIBLIER Eliott Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10102375501 RASOUSE Noah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10082884460 RAVANEL Hortense Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10108895618 REVUELTA Estéban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10117389784 REY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10099186625 REY GUY Gaby Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10124003972 RICHARD Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10120939378 ROBBINS Conrad Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10086452343 RODRIGUEZ Eliot Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10094985010 RODRIGUEZ Emmy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10086553888 RODRIGUEZ Mathys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10114705211 ROUSSEAU Loïs Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10097869445 ROUSSEL Maëlle Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10079452680 ROUX Alexandre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10072374512 ROUX Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10096359376 ROVELLI Eloi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10129641591 SAUGE Lenny Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10130816709 SERMET Gaspard Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10129298859 SERMONET Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10109032327 SERRE Heidi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10108895820 SIBERCHICOT Amaya Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10100374974 SIBERCHICOT Peyo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10095599544 SOUDAN Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10070976803 STURT Emerson Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10105489201 SULPICE Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10071595377 TECHER Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10117222965 TISSOT Zack Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10122935255 TOMMY MARTIN Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10128973911 TOTEMS Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10109725067 TOUNA Cyprien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10115014500 TRASTOUR Nils Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10122069026 TRONCHET Maxence Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10122988809 VARGAS PEREZ Daniel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10126778071 VENZIN Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069783804 VERMEERSCH Robin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10106962183 VERNEREY Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10086121937 VILASTER Ilan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108561370 VIOLLAZ Malo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10070975890 VIOLLET Raphaël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10108466188 VIONNET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10085121019 VITTE Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY
10104278014 WHARTON Mylo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10123301027 WIART Edgar Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10084942476 WIART Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10106781119 WIRTZ Mai Lan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10070358225 WIRTZ Tao Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10115840616 ZAMORA ALVAREZ Rodrigo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT