ROUTE

ST THEGONNEC – 3.JUNIORS.PASS OPEN

N° d'épreuve : C4329315035

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC PAYS DE MORLAIX

Contact organisateur

mroudot@sfr.fr

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027829785 ABGRALL Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE VS LESNEVEN
10069194023 BALCON Evann Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10067755793 BARRE Mathieu Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10025533717 BAUTHAMY Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10013561792 CAM Florian 3ème Catégorie BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
10095178000 CAYRE Youenn Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10121246748 CHARBONNIER Gildas Junior (Junior) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10068310616 CHIPAULT Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10075397575 COET Thomas Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10070050754 CORNEC Elouan 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10099834505 COSTIOU Gurvan Junior (Junior) BRETAGNE EC LANDERNEAU
10091551816 EVANO Jose Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10006566981 FREMIN Jerome 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10026532514 GANNERAY Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10087996158 GUERN Yanis Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10069902830 GUEZINGAR Alan 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10024716994 HASCOET Raphael 3ème Catégorie BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10027082178 HOELLARD Thibaut Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10122913633 HUGONNET Evan Junior (Junior D2) BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10117017649 KERMOAL Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10024697291 KERNEIS Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10122445205 LANDURE Gabriel Junior (Junior D2) BRETAGNE AC GOUESNOU
10070697321 LAOT Kelvin Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10069019928 LAURENT Mathieu Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10070291335 LE BARS BRESSON Marius Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10026429652 LE CORRE Evann 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
10070075915 LE GENTIL Mathis Junior (Junior) BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
10026949614 LE GLOAN Gwendal 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10024165411 LE HIR Cedric 3ème Catégorie BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10070043579 LE MORVAN Gabin Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10068213313 LE NADAN Kenan Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10014083168 LE RAZAVET Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10065940782 LECLERC Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10027724196 LEMAITRE Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10024830869 LEROUX Suliac 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10088002121 LOZAHIC Gurvan Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10087527023 MAHE Hugo Junior (Junior) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10005603449 MASSE Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10073655518 MENKE Paul Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10072430688 MOMBLANO Matthieu Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10065940984 NOURY Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10065941691 PASCO Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10109939578 PATAOU Gaëtan 3ème Catégorie BRETAGNE UC CARHAIX
10069566562 PERENNES Kilian Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10027406423 PERENNES Yoann 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
10003319202 POILVET Ludovic 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10068066395 POISSON Alexis Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10068311020 PROVOST Romain 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10099844003 QUINTIN Alexis Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10073145761 RYO Swann Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10123550496 SILLOU Alan Junior (Junior D1) BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10113449968 TAILLEZ Simon Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC