CYCLO-CROSS

ST SORLIN EN VALLOIRE – CYCLO-CROSS DU MOULIN – SENIORS

N° d'épreuve : C4126010005

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SPORT MOTO VTT TEAM

Contact organisateur

ludo.lacroix@laposte.net

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027816449 BARBEY Diego Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10023516218 BARRIER Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10068081250 BETON Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10024424681 BETON Patrice 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10024326368 BIDOLI David 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10060413200 BOCQUET Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10070223637 BOUR Adrien Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10024212901 BOUR Renaud Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10048631235 BRAYMAND Yann Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10023522783 BRISSEAUD Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10024239674 BRUN Patrick Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S.C. CRESTOISE
10025819360 CABOCHE Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10073895994 CADAT Yolan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10089487231 COUZON David Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10067964446 DAUDEL Hugo Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10072698652 DESRIEUX Erwan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10099024957 DUDOGNON Tanguy Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10024254933 DUMOULIN Hervé Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10076583302 ESTORGES Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10025032044 EYDANT Marien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10012010402 FARNIER Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10010748792 GENTIL Roger Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10025205129 GIRAUD Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10027015692 GUTTIN Bertrand Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10024424479 GUYOT BRUN Anne Lise Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10027635179 HERBAUT Baptiste Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10099019196 HEURARD Andréa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10028097042 JEAN Pascal 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US CRETEIL
10024767821 LAMBERT Jean Marc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10024251192 MATTIUSSI Laurent Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10072699864 MOUNIER Adonis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10015452383 ODDOUX Jarod 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10075482552 OLAGNON Michaël Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10072700167 OUDELET Benjamin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10074107071 PAQUIEN Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10012010503 PITTON Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10023463775 PLANTIER Cyril 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10103765025 RIFFARD Jeremy Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10067619993 ROBERT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10071805646 SERVANIN Matthias Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10013624339 VASNIER Dylan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10025064578 ZANCANARO Eric Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE