CYCLO-CROSS

ST SORLIN EN VALLOIRE – CYCLO-CROSS DU MOULIN – EC

N° d'épreuve : C4126010002

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur SPORT MOTO VTT TEAM

Contact organisateur

ludo.lacroix@laposte.net

Nombre de participants

113

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
83 10121636970 ALLIBERT Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
64 10121039614 AUBENAS Odilon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
11 10133523615 BALANDREAU Aaron U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
36 10068566250 BARBEY POINT Matthias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
1 10121203504 BARGE Antonin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
37 10122379729 BARRE Clément Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
65 10084933685 BARRIER Antonin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
46 10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
4 10133882616 BERGIER Nathan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
5 10133882717 BERGIER Timéo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
47 10132980516 BERNARD PEYRE Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
25 10134193824 BIEBER Manoé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
26 10085918944 BLACHE Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
27 10070158161 BLACHE Léna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
38 10070670140 BLANC Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
28 10118619563 BOU Cléane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
6 10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
29 10070158464 BOUILLOUX Rémi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
87 10121069825 BROCCHETTO Lilou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
88 10098728907 BROCCHETTO Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
82 10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
89 10102636286 CARLE Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
66 10098107501 CATIL Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
7 10133092670 CEZARD Louisa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
67 10066076481 CHET Théo Bora Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
68 10133939604 CHIN Liam U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
90 10133652644 COISSARD Hugo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
91 10108927142 COISSARD Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
92 10121069926 COLON Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
69 10097680596 COMTE Louane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
93 10133731759 CORNETTE Noa U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10 10120940186 COSSERON Jean Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
70 10120898053 COULET Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
94 10098729109 COURVOISIER Lily Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
95 10108851966 COURVOISIER Romane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
71 10120703548 DA CRUZ Malo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
96 10086040903 DARDAILLON Clémence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
97 10085242065 DARDAILLON Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
98 10133653250 DAUVERGNE Clotaire U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
72 10108454367 DEGEORGES Simon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
99 10065866115 DESMEURE Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
84 10122092870 DORIER Yohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
73 10066076582 DUFAUT Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
74 10097788815 DUFAUT Edwin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
100 10085058472 DUMAS Côme Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
12 10108539243 DURAN Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
32 10101867158 FARE Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
48 10108481548 FAURE Ayrton Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
101 10121070229 FLEURY Thomas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
13 10072699056 FOGERON Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
39 10071383795 FRANCOIS Etienne Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
14 10120946250 FRESSENET Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
49 10085105760 GAL Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
58 10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
15 10079973147 GIBELIN Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
16 10108788009 GIBELIN Marius Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
30 10068577061 GOHIN BONNARDEL Amaury Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
102 10065864293 GONNET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
103 10133653755 GONTERO Alicia U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
33 10134103591 GRAIL Clément U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
80 10066959888 GRANGE Amaury Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
104 10066953323 GRANGE Rubens Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
105 10097682115 GUILLON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
60 10133665879 GUYON Maël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
2 10068478748 ISOARD Noé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
8 10133577266 JARFAUT Corentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
40 10108496807 JOUFFRET Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
75 10133672953 KAHLAOUI Issa U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
76 10133388118 LANTHEAUME Ethan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
9 10082981258 LAQUET Johakim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
106 10121070936 LE BOZEC Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
50 10108481851 LECOMTE Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
17 10115014193 LEOPOLD Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
77 10108495995 LEPELLEY FOSSE Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
18 10084938234 LIABEUF Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
19 10057502287 LOZANO Ivan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
3 10057071649 LYONNET Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
20 10094477879 MALINS Bastien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
34 10133363159 MARON Lola U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
107 10066959989 MEFTA Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
61 10109743356 MESSAOUDI Nour U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
108 10108852269 MOUTON Silvio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
51 10121063357 NIVAL Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
35 10134104403 NOIR Jule U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
21 10122323751 PARADIS Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
62 10097858735 PATONNIER Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
63 10123278694 PATONNIER Sohan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
59 10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
109 10066960595 PROVENSAL RAOUX Guilhem Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
31 10118726263 RAULET Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
78 10120703750 RAVEL Gabriel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
52 10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
53 10085107780 RICHIARDI Ema Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
54 10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
55 10097999585 RICHIARDI Fanny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
41 10068711245 RIMOUX Thibaut Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
42 10087661106 RIMOUX Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
110 10068719228 ROCHE GUICHARD Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
43 10108496908 RODEL Lyana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
44 10092001147 RODEL Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
22 10098085572 ROUMEAS Laly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
23 10133524322 ROUMEAS Léo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
85 10134767134 ROUX Victor U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
86 10109053949 RUSSIER Thibaut Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
111 10133654260 TABARDEL Alice U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
112 10108852471 TABARDEL Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
81 10071124626 THERME GUERIN Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
24 10097882276 VALETTE Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
79 10097788916 VANNIER Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
113 10101849071 VERILHAC Léane U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
57 10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
45 10065766485 VOS Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
56 10085233779 WILLIAMS Benjamin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS