CYCLO-CROSS

ST RIQUIER – cyclo-cross des Arbrets EDV

N° d'épreuve : C4780054135

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur AC CENTULOISE

Contact organisateur

nicolas.lebesq@gmx.fr

Départ

Podium

Arrivée

Podium

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
20 10128265811 CARON DE FROMENTEL Erwan Pupille NORMANDIE EC NEUFCHATEL
27 10128248229 DELALLEAU Nohan Poussin HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
9 10122816229 DENEUX Amaël Poussin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
10 10069734088 DENEUX Maxime Minime HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
11 10069734593 DENEUX Rose Pupille HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
3 10072015107 DETRE Lysandre Pupille HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
4 10076412439 DUC Charles Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
28 10109130943 DUTILLY Ethan Pupille HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
5 10111143287 FANELLI Elisa Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
1 10067904832 FOURNIER Natan Benjamin HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
22 10097975438 GADRET Fantine Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
6 10071789276 HULEUX Antoine Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
23 10108727785 INGELAERE Octave Benjamin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
7 10071545766 LAFORCE Timéo Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
25 10105058054 LE BESQ Isaac Poussin HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
26 10073419785 LEU Adrien Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
17 10084751813 LOISEAU Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
19 10105610348 MAGNIER CARON Gabin Pupille HAUTS DE FRANCE VC AUXILOIS
2 10122480365 MARTEL Anaïs Pupille HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
8 10121933731 NGASSAM Amaury Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
18 10057182591 PION Tyron Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
12 10133594242 PLATERIER Lison U9 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
13 10122817340 PLATERIER Victoire Prélicencié HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
16 10071816053 POULET FABBRI Marcelino Benjamin HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
14 10081047625 QUENEHEN Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
15 10104034807 QUENEHEN Hugo Poussin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
24 10066285033 RAEKELBOOM Noé Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
21 10122678207 VARENNE Baptiste Benjamin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS