ROUTE

ST ONEN LA CHAPELLE – CADETS

N° d'épreuve : C4335444006

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CC ST ONEN

Contact organisateur

jeje35290@hotmail.fr

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120671014 ANDRE Paul Cadet BRETAGNE RO BEGARROISE
10126311663 BASSET Germain Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10123415710 BOUCHER Timéo Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10087660904 CHAPDELAINE Hugo Cadet BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10068108633 COLLILIEUX ARENA Eliot Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10068613437 CONAN Remi Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10122273938 COTE Antonin Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10123177856 DANIEL Baptiste Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10069489063 DENIEUL Augustin Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10065846816 DOLTAIRE Alex Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10101834826 GEORGES Antoine Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10071003778 GESBERT Evan Cadet BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10112020836 GOURMELON Saïk Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10065841560 HINAULT Julien Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070971143 HUE Enzo Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10070040549 JOUANET Louis Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10068648803 LE BELLEGO Gabriel Cadet BRETAGNE CC UZELAIS
10108333018 LE GALL Clement Cadet BRETAGNE RO BEGARROISE
10107815379 LE GALUDEC Augustin Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10131483480 LE GOFF Nino Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10056910789 LE PAGE Lenny Cadet BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10110527339 LEGER Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068617780 LEMERCIER Romain Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10085323305 MADEC Tom Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10071158978 MENARD Alexis Cadet BRETAGNE CC LIFFRE
10117053722 MINIER Amélie Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10099047993 MINIER Bastien Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10070755319 NICOLAS Arthur Cadet BRETAGNE CC LIFFRE
10070755521 NICOLAS Tugdual Cadet BRETAGNE CC LIFFRE
10067525825 PARIS Romain Cadet BRETAGNE REDON OC
10122838558 PICHARD Pierre Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10075485582 PILLAS Baptiste Cadet BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10070877274 PIQUET Dorian Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10068066601 RAULT Erwan Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067738114 RENAUDIN Alexis Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10079625159 ROYER Luc Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10068111057 RUFFAULT Caetano Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067195520 SOULABAILLE Enzo Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10125203641 TANGUY Galaad Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10069608291 TARDIVEL Enzo Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10109620084 TURPIN Gabriel Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10071445837 VITRE Charles Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS