ROUTE

ST MARTIN SUR OCRE – EDC

N° d'épreuve : C4445070045

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UC GIEN SPORT

Contact organisateur

paul.leger262@orange.fr

Lieu Rte des grandes vignes

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10119412640 AGOGUE Nathan Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10109326054 ALPHONSE Abigaelle Poussin CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10129739605 AVRIL Ewen Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AMICALE DE NEUVILLE
10067109735 BEAUVALLET Martin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10085108689 BEAUVALLET Valentin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10068323548 BERTHOME Valentin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10098614729 BODENSTAFF Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10099254222 BODENSTAFF Yanis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10101716911 BOITIER Emile Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10097824682 BOURBON Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10084940456 BOURBON Quentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10120608972 BRISTEAU Alex Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10123384889 COULON Timéo Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10067725582 D`AGOSTIN Anya Pupille CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10067724572 D`AGOSTIN Tizio Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10112663965 DAVID Ilan Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10129151743 FALCAO Lucas Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10082067741 FRAU MAROIS Maxen Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10116774240 GADJIU Sacha Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10098679801 GAUTHIER Lya Poussin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10065760122 GAUTHIER Nolan Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10086004527 GAUTHIER Valentin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10066755885 GRANDJEAN Lucy Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10127473643 GRUDET Louis Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10073372905 HANNOT GREMIAU Louison Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10121564525 HIDAS Clément Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10109359602 HIDAS Hugo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10098256536 HURISSE Maxence Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10072903160 LAIGLE Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10113097637 MARTIN Baptiste Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE RLB ST BENOIT SUR LOIRE
10085597430 MEYER Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10123812905 PARIZOT Mathéo Poussin CENTRE VAL DE LOIRE VC PITHIVIERS
10065980895 PICARD Romain Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VC PITHIVIERS
10097930069 POUCHON Maël Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10067935346 TABU Adam Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY