CYCLO-CROSS

ST MARTIN EN HAUT – CYCLO CROSS DES MONTS DU LYONNAIS – SENIORS

N° d'épreuve : C4169085012

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur C.C. ST MARTINOIS

Contact organisateur

dominique.auboussier-iaa@orange.fr

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071803727 ALLAFORT DUVERGER Mathias Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10075281276 AUBIGNAT Antoine Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10011715762 BADEL Pierre Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNITEAM CYCLING
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10024420641 BARRALLON André Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. FRAISSES LOIRE
10024943633 BARRALLON Florian Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. MONTBRISONNAIS
10000812760 BATHIE David Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10068352749 BONNEFOY Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10084636726 CHAMERAT DUMONT Antony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10091155934 COURBIERE Frédéric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10079451266 COURBIERE Tom 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10069085303 CURSOUX Salomé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNITEAM CYCLING
10108794776 DARLE Loic Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10068526440 DAVOINE Achille Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10026072671 DUQUET Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10084927726 FARCIN Noa Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10006565567 FERNANDEZ PEREZ Cyril Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
10014169761 FRITZ Victor Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10068373967 GOISNARD Téo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10067955049 GOJON Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10023518642 GOURGOUILHON Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10067842285 GROS Logan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10066725068 GUILLET Emeric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10100664863 JALAGUIER Paul Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10028377029 JEFT David Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10025692654 MICHALLET Stéphane Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R. ST CHAMOND
10068261914 MONTEIL Lubin 1ère Catégorie OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10048733386 MONTERYMARD Cédric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
10073754942 MOREL Gaëtan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10024430341 PERROT Olivier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10073896095 PIRAUDON Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10024425590 ROUSSET Boris 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10073755043 SAGNOL Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10013588973 SCHLIENGER Arnaud 2ème Catégorie GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10066332321 TUSHA Laurent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE