CYCLO-CROSS

ST MARTIN EN HAUT – CYCLO CROSS DES MONTS DU LYONNAIS – JUNIORS

N° d'épreuve : C4169085011

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur C.C. ST MARTINOIS

Contact organisateur

dominique.auboussier-iaa@orange.fr

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10085996241 ARNAUD Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069343260 ARSAC Rémi Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10073239933 ARTIGUE Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10068352345 BONNEFOY Jérémie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10026755715 BOURG Camille 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068905952 CHAPUIS Maxime Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067746501 CLAIR Nathan Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10066157519 CLOEZ Matheis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10071502219 DEVILLE Joan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10066618570 FAYOLLE Jean Loup Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10098864808 GAFFARELLI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10068526642 GAUVIN Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10097936941 GERBAUD Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10119887031 HOFFMANN Corentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10097703232 JACOLIN Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10067746295 JALLABERT Gaëtan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10124633967 LAVIROTTE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10108675447 MANZANARES Liam Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10072207487 MICHALLET Loréna Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10076135583 MOINE PICARD Bastien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10057734178 MONCOUTIE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10097411828 PIBOLLEAU Maël Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10068527551 POULARD Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10076197423 PROPHETE Emeric Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS