CYCLO-CROSS

ST MARTIN EN HAUT – CYCLO CROSS DES MONTS DU LYONNAIS – EC

N° d'épreuve : C4169085009

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur C.C. ST MARTINOIS

Contact organisateur

dominique.auboussier-iaa@orange.fr

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120614632 BARLE Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10128863773 BERTIN Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10108548337 BERTIN Pierre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10134055903 BONNIER Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10123083381 BONORA Axelle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10070331448 BRUTIN Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10122886452 CHAZAUX Alexandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10110502683 COURBIERE Célonie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085914395 DENIS Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072320958 DEWAELE Layne Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072319443 DEWAELE Nikki Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133535739 DOBROWOLSKI Nylan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066165603 DUPRAZ DURAFFOURG Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108880460 FAYOLLE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10108336149 GARDELLI Iloé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074137585 GARGALLO Samuel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10076030503 GAUVIN Lisa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121925041 GRATALOUP Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10085231860 GRESSE Maé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066726078 GUILLET Anaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10121702648 GUYOT Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10133116619 HAVEZ Albin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120829244 JACQUES Albert Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108790635 JACQUES Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10057233822 JEANJEAN Noé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10109694755 JOLY Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10120829446 JULHES Adel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10068137026 LEMAIRE Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10111038712 MAKRI Line Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10085262980 MAKRI Saji Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10085262879 MAKRI Soulaymène Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10133321228 MONTET Lilian U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10121702850 MURIGNEUX Aurélien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10122887058 ODET Corentin Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10120293825 OUVRARD Louca Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10133650422 PERROT Alizée U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10068531793 PERROT Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10097647860 PERROT BOURCHARLAT Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133258580 RECORBET Auguste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085703120 RECORBET Octave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10098652721 REYNARD Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10066292309 ROLLAND Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10123205643 ROZAND Angelyna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10123205744 ROZAND Giulya Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10098810749 VALADIER Aubin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS