CYCLO-CROSS

ST MARTIN EN HAUT – CYCLO CROSS DES MONTS DU LYONNAIS – CADETS

N° d'épreuve : C4169085010

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur C.C. ST MARTINOIS

Contact organisateur

dominique.auboussier-iaa@orange.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120810248 BALLAS Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10074127683 BARLE MOYA Paolo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10084905494 BAYLOT Achille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10067954746 BERTHET Samuel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068351840 BONNEFOY Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10134056206 BONNIER Noah U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10099250582 CHAPOUTIER Esteban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10078041534 CHARCOSSET Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10114505248 DUFERMONT Damien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10099760339 DUFOSSE Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10098075266 DUMOND GLEISE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10089237960 GAUVIN Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10073626115 GORDONS Elyas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10122929393 JACQUET Timothée Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067746703 JALLABERT Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10057202496 JEANJEAN Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10085263182 MAKRI Wassin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10123202310 MARTIN Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10068907063 MARTIN BOUCHET Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10113199283 MENANT Adrien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066171764 MOIROUD Yoann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10067098520 MURTIN Ugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10108880662 PERROT Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10108880763 PERROT Maxence Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10133320319 PIGNARD Léo U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10120602508 PRZYBYLSKI Thibaud Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10129080207 RIVOIRE Antoine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066732647 ROUANET Liam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10126794845 ROUSSET Sacha Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10067939992 SERAFINI Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10069504322 VAVRE Océane Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133650523 VENET Kylian U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10069941327 VERGNAUD Lubin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10110054261 WALTER Raphaël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE