CYCLO-CROSS

ST MARTIN DU TERTRE – CYCLO-CROSS – PASS’CYCLISME D2-D3-D4

N° d'épreuve : C4892401023

Catégorie de licence Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur CSM PUTEAUX

Contact organisateur

rayplaza@numericable.fr

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
11 10025448639 BACHELOT Gérard Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
25 10066589369 BERTHELIER Laurent Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
30 10066439324 CHARTIER Nicolas Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
16 10024367895 COUTIF Frederic Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
31 10084905902 DELAPORTE Kevin Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
33 10075135473 DELSART Alexis Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
26 10026385394 DESMARECAUX François Xavier Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
22 10027961242 DESPLANCHE Rémy Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
39 10028397843 DUBUC Charles Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
12 10087302812 ESSAAD Choukri Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US BOIS SAINT-DENIS
35 10026449860 FOULON Baptiste Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
13 10024356276 GARRIC Christian Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE US BOIS SAINT-DENIS
17 10024968184 GAUTIER Thierry Pass Open (D1) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
36 10024349206 GLEIZE Jean Loup Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
24 10094217696 GRISEL Eddy Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
21 10025026586 HACHOUD Guy Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
19 10110986370 HAMEL Arthur Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
14 10026004064 HOLLEVILLE Bernard Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US BOIS SAINT-DENIS
37 10027707628 IACCHETTI David Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
27 10093413812 LAMIDE Pascal Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
8 10082796756 LENVOISE Loïc Pass Open (D2) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
40 10085991490 LESUR Jean Luc Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE AC MARINES
9 10024339708 LHUISSIER Gilbert Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
2 10026889996 LOPES Carlos Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX
3 10088530466 LOTH Stephane Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX
18 10012210058 MADEC Stephane Pass Open (D1) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
29 10024351731 MAESTRINI Jérôme Pass Open (D1) ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
38 10134766629 MARECHAL Bruno Access (2) ILE DE FRANCE AVENIR SURVILLIERS VTT LA HARDE
32 10026068530 MARTEAU Charles Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
28 10024363451 MATTIODA Walter Access (3) ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
15 10027837061 MOLLET Eric Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE US BOIS SAINT-DENIS
10 10024339102 PERTUISEL Erick Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
23 10024340415 PICQUOT Olivier Access (3) ILE DE FRANCE CSM CLAMART
20 10085922176 RABOT Henri Pass Open (D2) ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
5 10024352236 RENARD Alain Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
4 10024348091 ROUSSEL Laurent Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX
1 10069012147 SAO JOSE Christophe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
6 10111166024 TRAVAILLÉ Arnaud Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
34 10006930127 VAUCHELLES Nicolas Access (3) ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.