BMX

ST MARCELLIN EN FOREZ – COUPE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES BMX 20  » – BENJAMIN A SENIORS

N° d'épreuve : C4142110015

Catégorie de licence Carte à la journée

Type de course Régional

Organisateur BMX MARCELLINOIS

Contact organisateur

pascal.morawiec@orange.fr

Nombre de participants

433

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10066287760 SANTOS Karel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10067599785 DEGUERRY Marin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10056731846 VALLON Ellora Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10057045882 BARTASSOT Johnna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057057707 HUBERT Antoine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES BMX CLUB DE MAUVES
10057802280 CLOZEL Noa Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES BMX CLUB DE MAUVES
10056825109 DESCHAUX Loïs Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES BMX CLUB DE MAUVES
10057661834 PINHEIRO Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES BMX CLUB DE MAUVES
10057843609 CHARBONNIER Erwan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES BMX CLUB DE MAUVES
10056919782 DESCHAUX Loan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES BMX CLUB DE MAUVES
10066588763 SOUVRAS Jaïlys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057488446 MAUDRIN Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10056988692 BARBIER Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057128435 BARBIER Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10066588561 MEYET Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10056830260 HUGONNET DUSERT Maxence Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057501681 GIRERD Erwan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057277470 GIRERD Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10056784285 SBARDELLA Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057037596 SBARDELLA Oscar Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10026225447 DUPRAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10056727503 DUPRAT Lilian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057241195 MICHEL Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108517217 SBAIHI Lyna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10066989089 BAJAS Alexis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10099462467 AUBERT Gaby Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057337185 BAMETZ Kilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE BMX CLUB PIERRELATTE
10070027112 LEMAIRE Clément Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10098956249 NORE Oscar Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057134293 TESTUD Aurélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056885632 ANDRIEU Lenny Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10025813502 BLANC Michaël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056970912 BRUN Maëlys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057300712 DECHAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057668096 DUBESSET Fabio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056998796 DURAND Axel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057458740 GOURGOULHON Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10086094251 MANDONNET Loé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10070029132 PORTAIL Noan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057239276 BARQUI DUCH Mathias Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10087350100 BOUKHACHBA Amine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057090241 DE FREITAS Kylian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056883511 DELERS Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057827946 GUERANGER Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10068130861 BLOND Johan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10024127318 CADIER Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10056970003 DERMAIN Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057082258 FAYE Loukas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10025716704 LAUGIER Maurin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057710334 MARCHAND Quentin Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057575645 PETITGAS Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10070561319 QUAIREL Maxence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10069798958 SAUZET Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057066902 AUBERGER Yohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057499661 BARBOSA Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057720337 BLANQUET Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057239882 BOURLETIAS Kameron Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10056938576 DERMAIN Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057337993 DRESSY Yann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10056883612 LAC Dorian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10056741041 LEBRANCHU Elowan Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057243926 PETITGAS Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057081955 PIGNOT Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10056943327 SABATIER Billy Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10122452174 TETEFORT Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10057244128 ANTUNES Soan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE LEMPDES BMX AUVERGNE
10056792773 BUTHION Jade Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10056880881 DIDIER Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10058203519 MAIER Eliott Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10024242304 MAIER François 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10122702859 DUBOST Eimy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10098660296 HENRIET DESSALLES Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057957985 LEPAGE Alexandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057366689 VABRE Yan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10070170992 GAULE Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10085067566 JUVENETON Gaël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10085624611 ROSE Louen Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10086100113 BRENNER Elise Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057694671 BRENNER Jérémy Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057070538 DESHORS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057189362 GENTES Mattéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10056990110 HENRIOT Léa Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10056742657 LICHTENAUER Jules Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10086379389 MARQUET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10056870373 PLANTIN Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057075689 TRANCHET Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10074001078 VERDIER TOURRET Driss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057406402 VINCENT Loane Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10056915338 BLANCHARD Lilian Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057506735 LEVEQUE Maélan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057254434 PINTON Robin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10056794793 PIRES Mathis Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10056880982 EYNARD Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10056739930 BOY Axel Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10057264033 VERMOREL Maxim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10057055481 LORION Arnaud Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10056736694 GELY Pierre Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10109110735 PERRIGAULT Lysa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10057674867 MATTIUZZI Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057756410 BERNARD Max Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10056696682 THOMAS Alban Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10074602579 AUFAUVRE Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10102379238 DE MARTRIN Lisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057735895 THOMAS Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057124492 ALTHUSER Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057197345 BARBE Quentin Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB VOREPPE FOXES
10057065686 ALTHUSER Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10056865626 BARCELO Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10085178310 BONNEFOI Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057228465 CHELMIS Camille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057502085 CHELMIS Noémie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10102487251 COUTE Lilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10067376988 JABOUILLE Ludovic Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10097859341 JOURNE Lou Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10067377392 LOPEZ Arsène Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10085060694 PERSON Thibaut Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10080787543 PICTON Louca Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB VOREPPE FOXES
10067378002 POUPON Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057057000 PROSPER Matis Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057655063 ROUCHEYROUX Matiss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10085061102 SPINELLI Estéban Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057500368 TEYSSIER Ilyan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10116239730 DUGAIN Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10097782347 BESSON Jolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10066973228 LHEUREUX Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10101673360 SELMAR Taïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10109184089 BOUNOUR Abderahmane Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10099556437 BOUNOUR Adam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10108213281 DO CARMO Ilan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057588880 FONTAINE Charlie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10068730948 OUAHI Mehidine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057906960 MEJECAZE Célie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10056873912 MEJECAZE Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10066974036 GREFFET Eddy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10117627436 CHAMPMARTIN Maïlys Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057107318 CHAMPMARTIN Trevys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057589082 GENAILLE Anton Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057292729 METRAL Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10069325981 BILLANT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10115823842 BOHLER Pierrick Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10085297336 BOHLER Elouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10070542525 CHAVANEL Thibaut Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10056871686 CHAVANEL Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10056871787 MONTUSCLAT Laly 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10101746011 ZIMMERMANN Térence Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10085626328 BONNAL Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10056962323 LAMBERT Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056802271 LOREAU Loïc Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10068114390 PERRIN Manoa Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10099061535 COMTE Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10070910317 GOUTERON Maxime Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10070910216 GOUTERON Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10057287271 FIORENTINO Isaac Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10056958077 DUGUA Pierrick Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10070908903 BOURGEAC Johann 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10056801059 BOURGEAC GRAZ Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10068506434 RANCHIN Emy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07 MONTELIMAR BMX RACING
10057707910 VILLE Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10056736593 VILLE Maxime Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10108761131 SAPIN Elise Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10068672243 GILHODES Pierre Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10068509363 PINET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10057561400 PERRILLON Matteo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX MONTELIMAR BMX RACING
10073828704 MOUCHARD GALENNE Louca Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10056731038 MARION Nathan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10057063565 LE GOUHINEC Elwin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10056959491 JULIER Flavien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10056696581 GIRAULT Jules 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10008135957 DURAND Geoffrey 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10056860673 CHAUTARD Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10056786511 CHAUTARD Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10066290588 BUISSON Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057549676 BARON Quentin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS MONTELIMAR BMX RACING
10056677989 BAHEU Mavrick 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10057072962 ASSAUD Jean Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10073830320 ARNAUD Johnny 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10084973596 LLAMAS Gaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057699119 MEYER Lucas Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057755804 PALMEIRA Paolo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10097557934 POTHIN Lohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10098177219 PRUD HOMME Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10070983570 ROUX Célien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10070984176 ROUX Laélian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10109181059 RUA Théo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056597157 SERVELLE Thomas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON SAINT-ETIENNE BMX INSPYRE
10056980309 TALICHET Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10085223069 ASSENAT Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057491577 BOUCHUT Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056858451 BRAVARD Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057494106 CHAUDUN Novak Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057073770 DANGER Bastien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056872090 DIOP Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056676171 FERNANDES Mathis Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057461972 FERNANDEZ Tom Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056654145 JACK Alix 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056973942 KOHLER Julian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10097558540 KRONEISEN Noa Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057650114 BILLET Titouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10056890177 GUYON Wyatt Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057527852 MARIN Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10056825513 JERMER Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10086250966 HAMAILI Théo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10057147128 FABRE Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10067962830 FAVIER Hélias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10057040933 RUBERTI Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10086608351 MINGOT Baptiste Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10073925401 LARGERON Aurélien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057753477 MENIS Loïc Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10085260152 DUCREUX Gatien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX BMX MOURS-ROMANS
10056940596 VOLLE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10098885723 AGERON BLANC Tristan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10117540742 BELET Colin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10057712354 CRON Joachim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10056697086 VIALLE Mathis Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10067899980 VIALLE Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10057465208 EYDOUX Marie Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE BMX CLUB PIERRELATTE
10099558356 EL ATMIOUI Kaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE BMX CLUB PIERRELATTE
10056757108 SUGIER Noah Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE BMX CLUB PIERRELATTE
10058231306 BARONNIER Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10120561684 CLEMENT Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057614546 SCIORTINO Romane Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10073891247 LABAMAR PHIBEDIAS Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10121067704 CIZERON Victor Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10085222160 GUYOT Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10066091639 LECHAIGNE Manon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057247158 BRIEL Romane Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10056808436 CHAL Erwan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10108369996 FERRIER Lana Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10099383352 VAGINAY Matéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10024418318 CHAL Stéphane 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057756006 PINTO Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10056705574 VELARDO Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10068944146 LARGERON Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10120860061 FERRIER Keyvan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10086338367 BOUCARD Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057822286 CHABRIER Joshua Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057150461 ROAN Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10122328195 BOUCARD Lou Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10110077196 BOUCARD Zoé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057990523 COLOMBET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057428529 HARSCOET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057191180 KOOS SZYMCZAK Lowel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10056875629 LHEUREUX Luisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057079935 PIVOT Samuel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10058065796 POULALIER Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10085709988 ROMEO Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10085114248 TACHON GREGORI Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057823094 BONNIN Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057079329 DEPARDIEU Joris Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057400641 BARRAUD Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057362043 BLANCHARD Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10073914283 DECARME Sasha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10056798837 HARSCOET Alban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057400439 JUTIER Sayan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10063121520 KOOS SZYMCZAK Madigan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057839464 MATHURIN Aénor Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10057079531 POTHIN Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10067892708 ROMEO Lenny Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10025563423 SZYMCZAK Calvin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10121415688 DELPOUX Eylora Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10111623338 VELGHE Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10056889672 HEITZ Aurélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10056974447 PELLET Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10025565241 YWAN Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10057196638 DIJOUX Noah Marc Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10056995766 CADET Mathéo Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10111633745 DELPOUX Zoé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10086485887 MICHEL Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057587062 TOURNUS Alessio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10088234012 TOURNUS Estéban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057001123 MAIRE Hugo Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057506836 MAIRE Rémi Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057697503 MALLIERE Nathan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057732562 BRAZ Léon Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10068139147 BRAZ Oscar Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10066989392 DUMONTET BARBIER Esteban Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE VAL DE REINS CYCLISTE
10057402560 ESTEBAN Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10056983642 ESTEBAN Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10056796413 GARDETTE Clément Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10111918277 MANSUY Adèle Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10074725750 NIGGLI Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057936767 PETER Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057133485 PICOD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057132778 ALLANCHE Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057744383 TIR Ilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX BMX MARCELLINOIS
10056886238 FAURE Matéo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10072591750 BERAUD Lola Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10056963737 LENTINI Luigi Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057485315 CHAREYRON Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057143084 DRIFFORT Ethan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10056892403 IUNG Nathan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057711849 PRENAT Colin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057071750 RENAUD Ferdinand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057744989 RICHE Hugo Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057474504 SADROWSKI Soline Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10056963939 VIRICEL Kylian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10080127034 COLL BOISVINEAU Titien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10098615840 GIACOMONI Elaïa Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057737616 MARTIN Benjamin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057082763 PUGNET Melvyn Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10056742455 RICHARD Alexis Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057082965 SADROWSKI Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10057276460 VEYRE Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10067850167 BOURREAU DUGUE Valentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10108662010 DUBOST Mathilde Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10067887452 DESURMONT Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057059222 CHOMAZ Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10057254838 RAVIGLIONE Loïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10098856421 ELAMRI Lina Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10057595449 VIRMONT Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10056889470 GONDEAU Romain Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10126779687 LUQUET Marcus Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS UNION BMX DU ROANNAIS
10085436267 FARGEAS Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10067939184 PEYRE Jean Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10088350917 ROSSI Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10066985251 LALLIER Côme Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10056995867 CHECHAT Lola Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10109774577 CLAPON Anthony Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10085539331 BENETTO Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10098002821 BERRUYER Pierick Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10057824714 SAHUC Tobias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10085441523 REBOULLET Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10099313634 NICOLAS Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10056743263 ALCACER Gaspard Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10056783780 AGIER Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10085986440 BOUCHAT Matisse Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10085923792 DUMAS Camille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10056894524 AGIER Rémi Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10085985834 ARCHIMBAUD Mathias Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10057278480 CHANIER Zacharie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX MOZAC BMX
10025889785 GHIRARDI Philippe Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10057277066 HEBRARD Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX MOZAC BMX
10110228154 ROUSSON Emile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057247663 DUBESSET Tristan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10068156527 FAUVET Wyatt Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10108662818 LULKA Adam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057080945 PONCET Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057248370 RIX Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057248572 VALLET Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10108664939 VIDAL Nils Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057612223 DUBESSET Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057612829 FAURE Marie 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057269992 GOUTORBE Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057248269 MARQUIS Lilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085045641 RAMIER Lenny Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085046146 ROLLE Titouan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057335569 VALLET Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10098887339 AUDOUARD Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10066292410 ROSA Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057611516 BARLET Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10108660895 BESSET Yanis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085215894 BOUDIER Florent Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085044934 DADAT Noélie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10066990103 DESMULES Elyne Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057028910 AUDRAS PELLETIER Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10084722511 BARLET Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10056772969 BEST Kylian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057335064 CLEMENT Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX BMX MARCELLINOIS
10056797524 DESIAGE Camille Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057685274 SCHMITT Nicolas Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10108871467 TOUZEAU Alexandre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057844518 CHARRAS Elian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057845124 DEFOUR Matéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10109600482 EHMKE Baptiste Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057400035 FERREIRA Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057845932 GRENIER Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10084958038 HECART Titouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10056886339 FERREIRA Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10067596553 GRATALOUP Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10056885834 GROSSMANN Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10056886137 LOPEZ Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10085450718 SABY Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10068447830 TETE Alban Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10099251592 ZORIAN Lou Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10098014137 BONNEFOY Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10099251289 CHATAIGNIER MARANDON Paulin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057016378 DIAS DOS SANTOS Naël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057191887 VERGAIN Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07 BMX RIDERS 07
10057480766 PALOUME Sullivane Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07 BMX RIDERS 07
10056870676 BETTAHAR Tiam 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07 BMX RIDERS 07
10085194171 BEAUDUCEL Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07 BMX RIDERS 07
10025719027 MOURIER Jonathan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10087294829 DRELY Loane Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10057059424 FAURE Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10057347996 FAURE Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10066599978 LATTIER Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10104580835 STYRCZEWSKI Florian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10104429877 STYRCZEWSKI Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10103724811 BEAUBET Maëlys Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10057921411 BESSON Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10056955653 ZOUAKRI GUILLE BIEL Naël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057255444 DELOLME Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10059029635 MARODON Maël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10056738718 SEUX Marion Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10057661531 PIDANCE Nolan Benjamin NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES MONTLUCON BMX
10057241704 NELLI Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON BMX LIVRON
10056895231 BERTHOIN Joris Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON BMX LIVRON
10098270377 BOUTEILLE Valentin Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX BMX LIVRON
10109881883 GUERNON Charlotte Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10057814408 ROUX Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10057073366 BANNAY Lilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10056700726 BORDENAVE Benjamin Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10056701029 BUTHION Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10088291000 GERMAIN SILVESTRE Célian Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10056792167 HERNANDEZ Mindy Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10056994453 JAY Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10057234024 MARTHOUD Antoine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10085664926 BERTHIER Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10026098842 BUTHION David 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10057497742 DECAMP Achille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10025864628 FERRER Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10057502691 MEYER Danyss Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10057594136 PICARD Ewan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10057268275 TERRY PIERRY Sasha Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10097794976 NEEL Lévi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057170467 SPAGNOLO Kylian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10085436974 TRABICHET Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10085626530 WILSON Benjamin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10056705271 BOUCHET Franck 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10056807830 DOREMUS Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057168043 DUBOIS Mathys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10024215426 LEISER Dominique 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057168649 PONCET Yao Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057171679 TEISSIER Natéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10085437176 VILLEDIEU Gaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10056807729 BOLLIET Charles Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10111633341 COSSARD Thémis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10056981521 DUBOIS Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10066604628 EYRAUD Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10099574423 BAZIN Elias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10068445709 MIHALIC Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10057299092 MICHEL Estelle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING
10057299193 MICHEL Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING BMX SPEED RACING