CYCLO-CROSS

ST JEAN D’ANGELY – JUN/SEN

N° d'épreuve : C5017053059

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U.V.ANGERIENNE

Contact organisateur

bernard.cron@orange.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10074439295 AIGRON Sebastien Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10013657075 ANGOT Benjamin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10027576979 AUBRY Fabien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TC LE CHATEAU D'OLERON
10056851882 BOISSONNOT Lucas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE UV ANGERIENNE
10071091987 BONNIN Matheo Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE CC VERVANT
10024363855 BOUILLER Patrice Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE LA ROUE LIBRE SAVINOISE
10121516732 BOUTIN Cedric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VC BRAQUET LIDONNAIS
10013244726 BRETIN Arnaud 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VCC MARENNES
10048633659 BUREAU Clement Access (1) NOUVELLE AQUITAINE TC LE CHATEAU D'OLERON
10074454958 CACAULT Evaelle Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10025780358 CHAMINAUD Damien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
10025646780 CHAMINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
10069225143 CONOR Paul 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10023510760 COURRIERE Anthony 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE
10077418916 DAILLY Jean Michel Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE AC ETAULAIS
10026313959 DERE Benjamin Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE DESTINATION MTB RACE
10098827725 DESPRES Kiliane Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10108391824 DUPUY Esteban 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10108392127 DUPUY Joan Cadet NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10069227365 FRIGERIO Matteo Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10069248280 GAILLARD Matheo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10086427182 GAILLARD Rémi Access (2) NOUVELLE AQUITAINE COTE DE BEAUTE CYCLISME
10025262925 GAUTIER David Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE TC LE CHATEAU D'OLERON
10024394571 GRABKOWIAK Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE FSSH CYCLISME
10067833191 HUCTEAU Victor Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10066741842 JOBIT Yanis Cadet NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10048700347 JURADO Daniel Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
10070705607 LAUSEILLE Théo 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10104060166 LE DUC Thomas Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE TC LE CHATEAU D'OLERON
10024767922 LONGUEVILLE Lucas Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
10097545103 MARTIN Evan Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10024875935 MORIN Jean Marc Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10024537748 NAVARRO Anthony Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10068717309 PANCHE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10053769306 PAPIN Cedric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE LA ROUE LIBRE SAVINOISE
10056736896 PAPIN Theo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10130444166 ROUTHIAU Virgil Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10119457403 SALAMANCA Brice Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10067158942 SALLES Martin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10069225749 TRANQUARD Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE