CYCLO-CROSS

ST JEAN – Cyclo cross – Juniors Séniors H et F

N° d'épreuve : C4437043042

Catégorie de licence U17, Elite, Open, 1ère Catégorie, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur SV LOCHOISE

Contact organisateur

svlochoise@club-internet.fr

Lieu rue du déversoir

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
9 10066965043 BALLOT Alexandre Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
19 10071023683 BEGUIN Hugo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
20 10071023784 BEGUIN Luca Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
25 10070897886 BOGACZ Antonin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
26 10070192113 BOGACZ Cyprien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
16 10013253517 CAILLON Rémi 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
28 10069320224 CAUSSE Eloise Cadet GRAND EST E C V BOULZICOURT
13 10067130751 CHEVALIER Emilien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
5 10025425401 COAZY Ludovic Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
34 10086582685 CORNET Stanislas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
32 10012343434 DAVID Kévin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE PL PAUL BERT TOURS
35 10012648174 DELAIRE Jérôme 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
33 10077667072 DEPYE Julie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
8 10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
27 10024095689 EDET David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
31 10067286759 FERNANDES Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
1 10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
36 10013248766 FOSSE Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CROSSROADS RACING
30 10025967082 HUGUET Rodolphe 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE COP'S CIVRAY CYCLING
6 10067810256 JAMOT Aurélien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
7 10067810357 JAMOT Pierrick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
2 10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
29 10065760728 LEGROUX Antonin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10 10027881420 LEMAITRE Jérémy Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
24 10014850680 LIMOGES Vincent 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
21 10013245534 MASSET Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
11 10012107503 MICHEL Tanguy Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
3 10117695639 PAQUETTE Etienne Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
17 10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
12 10074156884 RAGUENEAU Justine Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
22 10108858131 RIGOREAU Kelyan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
14 10067132367 ROY Mallaurie Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
15 10076448512 SAUX Cloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
23 10023572802 SCULFORT Tom 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
4 10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
18 10077156612 VINIT MOLLARD Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS