CYCLO-CROSS

ST JACQUES DE LA LANDE – CADETS H/F

N° d'épreuve : C4335114112

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067379820 AGUILLON Penelope Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067692442 ANTOINE Louis Minime BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10068646375 BASSET Camille Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067693452 BOUDER Candice Minime BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10057054673 CHATELAIS Ewen Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067525623 CHEDALEUX Nolan Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10067551285 CHERRUAULT Joan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10068108633 COLLILIEUX ARENA Eliot Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10086383635 DANIEL Florent Minime BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
10069490376 DEJOUR Nicolas Minime BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10110013138 DEMAY Corentin Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10110013441 DREANO WINTER Andreas Minime BRETAGNE US VERN CYCLISME
10070371460 ELLEOUET Louis Minime BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10097880054 GAILLARD Ewen Minime BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10112020836 GOURMELON Saïk Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10070040549 JOUANET Louis Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10070290426 KEROUEDAN Quentin Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10109207533 LAUNAY Enzo Minime PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10109795694 LE CABELLEC Ewen Minime BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10065780835 LE CLEC`H Sarah Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10100220481 LE FOURNIS Kenan Minime BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10110015663 LE STEPHAN Bastian Cadet BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10072967525 LEAL Jules Minime PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067179958 LECHAPLAIN Titouan Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
10070730764 MAILLARD Eliott Minime PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10070932040 MAILLY Lea Cadet BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10070755521 NICOLAS Tugdual Cadet BRETAGNE CC LIFFRE
10070587688 ODYE Baptiste Cadet BRETAGNE GO FOUGERAIS
10071164739 PAJOT Baptiste Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10068694976 POIRIER Valentin Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10071415929 QUELLEUC Lucas Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10067738114 RENAUDIN Alexis Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10067200671 ROBERT Enzo Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10070624670 TROUFFLARD Ethan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10084964506 TUAL Clement Cadet BRETAGNE CC LIFFRE