CYCLO-CROSS

ST JACQUES DE LA LANDE – BENJAMINS

N° d'épreuve : C4335114110

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133521995 ABBE Timaël U13 BRETAGNE CC PLANCOETIN
10111061041 BALEINE Maian Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10086582180 BARBIER Tom Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10133804814 BEATRIX Zia U13 BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10085329668 BENOIST Evann Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS
10134812503 BILLET Côme U13 BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10120931803 BINARD Ehoarn Pupille BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10067614135 BOSCHER Corentin Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10114428456 BOUVRON Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10121953535 CHAUVIN Dorian Benjamin BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067528855 CHEDALEUX Alana Benjamin BRETAGNE REDON OC
10119044848 CHEDALEUX Louison Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10086214691 CRETE Léo Benjamin BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10120932106 DUBOIS Noéline Pupille BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10067163891 FRANCAIS Ewen Benjamin BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10119134067 GASPAROTTO Louison Pupille BRETAGNE VC DINANNAIS
10067841780 GLOUX Cassandre Benjamin BRETAGNE VCS BETTONNAIS
10134812705 GUERIN Marc U13 BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10098191565 LE CABELLEC Nolan Pupille BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10097939870 LE CORRE Maelys Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10071592145 LE MAUX Constant Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS
10067601809 LEAL Hugo Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10129690802 LEBEL Lucas Benjamin BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10073254481 LEPRESTRE Emma Benjamin BRETAGNE CC LIFFRE
10133094488 MAINFROID Solal U13 BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10086892378 MARTIN DUBO Marie Anaïs Pupille BRETAGNE CC LIFFRE
10086369891 MELLIER Zélia Pupille BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10072390777 MOREAU Arthur Benjamin BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10105648340 PAIN Valentin Benjamin BRETAGNE EC RANCE FREMUR
10067266147 PEDRON Solal Benjamin BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10087602094 PINARD Baudouin Benjamin PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10068694673 POIRIER Baptiste Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
10123149160 PONCHART Mathilde Benjamin BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10092338526 SALGUES Noe Benjamin BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10085848317 TRIBODET Gabriel Benjamin BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS