BMX

ST GERMAIN DU PUY-Trophée Berry Sologne – 20p Prél->Benj

N° d'épreuve : C4418236001

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur BC ST GERMINOIS

Contact organisateur

marc.le-vern@orange.fr

Lieu rue des Lilas

Nombre de participants

101

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10110458631 ALFF Mathéo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10058090553 BABUT Maxance Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10086818620 BARON COQUERY Aaron Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10112059737 BARRAULT Soann Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10110065476 BARRIOL Arthur Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10085978457 BELLIER JEZEQUEL Témaé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10111287070 BERGER Louis Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10085978659 BERNIER Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10126938729 BESANCENNOT Lenny Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10098686366 BESANCENOT Louis Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10112060040 BILLY Léo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10126938931 BOCCA Mahé Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10121279383 BORDET Antoine Pupille CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10122768335 BOUGNOT Mael Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10122585045 BOUILLAND Andreas Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10109129630 BOUVIER Axel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10109128923 BRISE Gabriel Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10098052836 BUFFENOIR Paul Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10122439949 BUNNA Noah Phromthep Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10058161685 CAMELIN Noam Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10108867124 CARNEIRO Kenzo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10122809155 CHAMAILLARD Camille Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10071084715 CHOTARD Simon Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10125685106 CORREIA Hugo Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10071104418 CORREIA Sacha Pupille CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10071325090 CYPRES Keylian Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10085867010 DE OLIVEIRA FERNANDES Ivann Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10086462144 DE SEIA Mattéo Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10123419346 DOUILLY Kylian Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10123420356 DUGUE Amory Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10121618378 EL JAOUHARI Wyssem Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10057461770 FEVRIER Tom Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057268073 FLURY PATRONE Enzo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10121635354 FOUCAT Maël Pupille CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10057864019 FOUCHER COURATIER Enzo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10098983127 FOUCHER COURATIER Mathis Poussin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10109461652 FOULEDEAU Jules Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10122767729 FRAISSE Arthur Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10111287171 GALLOT Ethan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10123978007 GAUDRY Léo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10123978108 GAUDRY Louka Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10068003448 GOBET Simon Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10058043669 GRAILLOT Ethan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10098784174 GRAILLOT Mila Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10109568756 GRISSA Yacine Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10124141691 GROSEILLIER Loris Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10085865592 GUILLEMOT Hugo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10123419750 HENRY Timothé Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10126939133 HUMMEL Robin Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10121019305 JEANNEAU Robin Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10098983329 JEANNIN Naël Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10121459340 JELLERET Sorenn Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10129933201 JOUBERT LANDELLE Arthur Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10129932995 JOUBERT LANDELLE Jules Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10097904811 KULA Aaron Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10126430184 LARGANGE Siméon Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10122583934 LASSERRE Matys Pupille CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10122584136 LASSERRE Natan Poussin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10057258777 LE VERN Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10071104216 LEAL Timéo Pupille CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10057783688 LEMOINE Axel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10085865996 LONCA Thaïs Pupille CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10057775810 LONCA Tom Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10112059636 MACOUIN DRANCOURT Rénan Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10066306857 MAHUTEAU Typhaine Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10126938123 MAIRE Elise Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10082438563 MERILLOU Bryan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10117626527 MORIN Louis Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10110125595 MOULIN Ewen Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10122584843 NUNES Leandro Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10057857046 OLIVIER Anton Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057565036 PERROT Eliott Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10123978916 PEYRATOUT Manon Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10057780658 PICARD Loïk Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10111257566 PINAULT Liz Maé Pupille CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10101821789 POIRIER Baptiste Poussin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10077304334 POIRIER Bastien Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10129933706 PORNIN Adam Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10121460148 PREVOST Cesar Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10129933100 PREVOST Nolan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10114392282 RENIER Axel Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BOURGES BMX RC
10121170865 RIBEIRO Pablo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10098854195 ROY Malo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10086362316 SAHRAOUI BOSHART Achille Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10098580171 SERVIN Aymeric Poussin CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10111434186 SICAULT Lucie Pupille CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10057763884 SOUAIZE Marceau Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE THEILLAY BMX CLUB
10112060848 STOLL Dawson Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC ST GERMINOIS
10086362114 SUBTIL Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10057363962 SUBTIL Timéo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX
10123418235 TOUZET Amandine Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10110126104 TRAVERS Colin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10068579182 VIGIER Mathéo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN