CYCLO-CROSS

ST GERMAIN DU PUY – Cyclo cross – EDC H et F

N° d'épreuve : C4418274025

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CHER VTT VELO PASSION

Contact organisateur

cher.velo@sfr.fr

Lieu Terrain bi-cross

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086414250 BAILLY MUSE Jules Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10120617157 BARBERET Nathan Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10086415462 BERNARD Hugo Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10098614729 BODENSTAFF Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10099254222 BODENSTAFF Yanis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10135064501 BOSCHER Clément U11 CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10071662570 BURET Paul Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10133772680 CHANTEREAU Noah U9 CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10134890507 CHAPIER Lena U9 CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10134989931 FABRE Adam U9 CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10122706802 FABRE Théo Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10134990032 FABRE Tristan U7 CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10086408287 FELIX Louison Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10086408388 FELIX Paul Poussin CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10099846629 FLOQUET Liorys Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10122763584 GALLET Clément Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10134990234 GROSEILLIER Eliott U13 CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10134853222 GUYOT Léa U13 CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10134853424 GUYOT Léo U7 CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10133609194 GUYOT Tom U13 CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10123979017 HOFSTEDE Jonathan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10122808145 JASNY Axel Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10111189969 LEMAITRE GOBLET Gabin Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10128462639 LEMAN Sasha Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10109237542 LEMER Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10105793537 MORIN Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10108124769 MURILLO Alizée Pupille CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10067045370 MURILLO Dario U13 CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10102497052 MURILLO Matteo Poussin CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10127473744 PONTE GARCIA Louise Poussin CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10101222312 PONTE GARCIA Martin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10069283343 RICHARD Louis Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10086415664 RICHETIN Ethan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10122570800 RICHETIN Florian Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10093731282 SARREAU Mathis Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10130640388 SARREAU Nathan Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10085318352 SIGALAS Timaël Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10134992759 VILATTE BOIRON Ambre U9 CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS