CYCLO-CROSS

ST DONAN- COUPE DE BRETAGNE – MINIMES G ET F

N° d'épreuve : C4322028020

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur UC BRIOCHINE

Contact organisateur

gouedard-monique@wanadoo.fr

Nombre de participants

54

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070043478 ALLAIN Swan Minime BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10085322800 ARNOULD Seraphin Benjamin BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10091782996 BALBOUS Nathanael Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068058012 BESNARD Antoine Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10085175579 BOURBIGOT Tom Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10069490881 BRIAND Come Benjamin BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10127077458 BRIEND Ilhan Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10122469049 BURLOT Mataël Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10084814962 CALVEZ Robin Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10069012450 CLOVIS Layann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065755169 CONAN Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10084815366 DANIEL Mateo Benjamin BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10069490578 DUPUIS Noam Benjamin BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10108937852 ETESSE Nicolas Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10097810841 FACY Remi Benjamin BRETAGNE CC DU BLAVET
10065685451 FLEGEAU Gael Minime BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10070042771 FLOCH Pierre Minime BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10097649880 GASPAROTTO Timothee Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS
10068364671 GELOEN Camille Minime BRETAGNE CC UZELAIS
10066970703 GIARD Lucas Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10104265078 GUILMIN Leo Benjamin BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10068363863 HOUDELETTE Tristan Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10068363661 HUBY Pierre Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10086242175 JAFFRE Pauline Minime BRETAGNE AC LANESTER 56
10067249777 JOUVROT Lois Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
10068378213 KLEINCLAUSS Coline Benjamin BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis Minime BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10067225933 LE DOUAIRON Kaelig Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10067779742 LE FOLL Teo Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10069030133 LE GOFF Baptiste Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10071391172 LE PICHON Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10069301127 LEBRETON Eloane Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10109770133 LECUYER Nathaël Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10067784994 LUCAS Axel Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10069536351 MARTIN Emeline Benjamin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10071159180 MENARD Charlotte Benjamin BRETAGNE CC LIFFRE
10070549696 MINGAM Dimitri Benjamin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10085081815 MORGAND Timothe Minime BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10068037400 PERESSE Manon Minime BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10068017491 RIOU Pierre Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
10087531366 ROBIC Armand Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10089773682 ROLLIN Kameron Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10105842744 ROPARS Glenn Benjamin BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10087333326 ROYER Simon Benjamin BRETAGNE VC MEVENNAIS
10069538270 SIMON Iléna Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10120724564 SIMON Mathis Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10072896692 STEPHAN Killian Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10066408709 THIEULENT Marin Benjamin NORMANDIE VC AVRANCHES
10098127103 THOMAS KERMAGORET Louka Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10068551702 VEZIE Clara Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC