CYCLO-CROSS

ST DONAN – COUPE DE BRETAGNE – CADETS/CADETTES

N° d'épreuve : C4322028021

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur UC BRIOCHINE

Contact organisateur

gouedard-monique@wanadoo.fr

Nombre de participants

61

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067379820 AGUILLON Penelope Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067688196 ALENCON Nolan Minime BRETAGNE VS DRENNECOIS
10067692442 ANTOINE Louis Minime BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10068850479 BAUDET Antonin Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10067918471 BAZILLON Maxim Minime BRETAGNE COC FOUGERAIS
10067693452 BOUDER Candice Minime BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10070290022 BOULLE Loris Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10067551285 CHERRUAULT Joan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10067506425 CONANEC Ines Minime BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10069386104 DAVID Raphael Cadet BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10067504809 DERVILY Romain Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10065684845 DESPREZ Lison Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10100605754 DHONDT Clovis Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10065846816 DOLTAIRE Alex Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070289113 DREANO Clara Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10068608080 DREAU Lucas Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10085757781 FRESNEL Thomas Minime BRETAGNE VS SCAEROIS
10097880054 GAILLARD Ewen Minime BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10068364166 GILLOT Augustin Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10070289416 GUILLEMET Timothe Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10072024504 GUILLOME Leonard Cadet BRETAGNE CC DU BLAVET
10077211172 HEMON Anaelle Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10067507738 JAN Ewen Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070040549 JOUANET Louis Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10070290426 KEROUEDAN Quentin Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10068378415 KLEINCLAUSS Moena Cadet BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10068363459 LATIMIER Yann Cadet BRETAGNE CC UZELAIS
10065756179 LE BOURHIS Pierre Minime BRETAGNE VS SCAEROIS
10068362449 LE BRONNEC Noan Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10069899190 LE CAVIL Kenza Minime BRETAGNE AC LANESTER 56
10067753975 LE COSSEC Martin Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10069899493 LE DEVEHAT Yoann Cadet BRETAGNE EC QUEVENOISE
10067471463 LE GOFF Baptiste Minime BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10071659237 LE GRAND Marius Cadet BRETAGNE AC GOUESNOU
10067508748 LE GUILLOUX Evan Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10085150624 LE LAY Alexis Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10068055079 LE MEUR Corentin Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10073435347 LE NAY Amaury Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10065847422 LE NY Martin Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070289719 LE PALLEC Mathis Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10071279422 LE PANN Soen Minime BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10068419538 LE ROUX Keny Minime BRETAGNE VS DRENNECOIS
10068149049 MAHE Thibo Minime BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
10070932040 MAILLY Lea Cadet BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10067499553 MARCHAND Antonin Minime BRETAGNE UC ALREENNE
10068850075 NOREE Milan Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10065843580 ORTEGA MARTIN Thibault Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10066452357 PASCO Victor Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10068694976 POIRIER Valentin Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068757018 PRIGENT Titouan Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10069316887 QUERE Mael Cadet BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10067738114 RENAUDIN Alexis Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10067688907 RIVOALEN Antoine Minime BRETAGNE VS DRENNECOIS
10079625159 ROYER Luc Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10068757422 SAMSON Baptiste Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10098877134 SENS Riwan Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10122192702 SOITHOUX Gaëtan Minime BRETAGNE AC GOUESNOU
10068056493 SOUBEN Bastien Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067691634 THORETON Johan Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10070905263 YANNIC Klervi Cadet BRETAGNE EC LANDERNEAU