ROUTE

ST DENIS EN VAL – Souvenir Serge Harang – 3e J Pass’Open

N° d'épreuve : C4445066015

Catégorie de licence Open - 3, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ORLEANS LOIRET CYCLISME

Contact organisateur

fgrigis@wanadoo.fr

Lieu Rue st Denis

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068080341 ANSARD Jason 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10067315253 ATHANE Antoine 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10024687288 BALLY Olivier 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10024779541 BEAUDIN Arnaud Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10013245231 BENOIST Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10067791967 BESNARD Colin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10025361945 BOITIER Thibaud Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10067318182 BOUCHEREZ Romain Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10092348024 BOURDIER Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10109354346 BOURGAULT Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10026519679 CHANU Peter 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10055144177 COCHON Jordi Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10014163701 COLLARD Jean Christophe Pass Open (D1) ILE DE FRANCE UC BORDS DE MARNE
10024503800 COSNIER Léonard Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10067001217 COUTELLIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10026756422 CREPAUX Sullyvan Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10026041955 DELMAS Jean Pacôme 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS CACIEN
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10099313230 FERREIRA BARDIN Timéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10024516227 FEUILLETTE Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10024516126 FICHOT Hervé 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10067790755 FOUCHER Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10074064433 GAUDILLAT Thibault Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10067411344 HUE Cyprien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10078081748 JACQUET Bastien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10025007388 JAMET Julien Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM SKODA BYMYCAR ORLEANS
10069724186 LABASTUGUE Jade 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10067470049 LALLEMANT Lara Junior (Junior) ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
10025524522 LE BOUDEC Yann 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10026015077 LE GUERN Clément 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10027959323 LEGROUX Samuel Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10067413768 LEMOINE Mathias Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10088201373 LOUSTAU Anthony 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM SKODA BYMYCAR ORLEANS
10024337987 MARONI Anthony 3ème Catégorie ILE DE FRANCE UC BORDS DE MARNE
10008927418 MARTINS Vincent 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10069751367 NKOUNKOU Hérald Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VC PITHIVIERS
10067414172 OLLAGNON Josuah Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025607980 PIAU Jordan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10123385293 RICHEZ Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10067791361 RONCERAY Aymerick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10024687389 SPERONI Christophe 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10067158336 TROUVE Mattéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME