CYCLO-CROSS

ST DENIS DE L’HOTEL – Ccross – Juniors/Séniors/PC + Femmes

N° d'épreuve : C4445278024

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ST DENIS HOTEL CYCLISME

Contact organisateur

club.sdhc@gmail.com

Lieu Velodrome St Denis de l'hôtel

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10066305948 BEAUVALLET Guillaume Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10013245231 BENOIST Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10127107366 BOUCHER Daniel Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10067318182 BOUCHEREZ Romain Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10125400772 BRISTEAU Grégory Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10067411647 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10026519679 CHANU Peter 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10024514611 CHARROING Aldéric Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10067001217 COUTELLIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10134177151 DUFOUR Elouan Access (1) CENTRE VAL DE LOIRE ASCO VTT
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10068382455 GAILLARD Florian Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ARGENTONNAISE
10048680543 GAUTHIER Frédéric Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10024687692 GAUTHIER Johnny Arbitre Régional CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10065618864 GERVAIS Gilles Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10065760324 GILLET Emeric Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10072529409 GUILLEMOT Ewen Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10067411344 HUE Cyprien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10067810256 JAMOT Aurélien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067810357 JAMOT Pierrick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10087692226 LAURY Clémence Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10067413869 LEFEVRE Clément Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10085539129 LEPRETRE Théo Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10004651637 LOY Hervé Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
10065761233 LUSH Numa Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10109375968 PATINOTE Victor Cadet CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10065761940 PICHON Lucas Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10024514207 POIGET Franck Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CC BRAQUET ABBATIEN
10070985186 REAU Jules 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10076448512 SAUX Cloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10134116830 SIMON Morgan Access (2) CENTRE VAL DE LOIRE ASCO VTT
10067934437 SOLIVO Alexandre Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10083961564 TAORMINA Michaël Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10067158336 TROUVE Mattéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME