CYCLO-CROSS

ST CLAIR DU RHONE – CYCLO-CROSS NOCTURNE – SENIORS

N° d'épreuve : C4138002036

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur V.C. RHODANIEN

Contact organisateur

odeline.combier@gmail.com

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10075281276 AUBIGNAT Antoine Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10060413200 BOCQUET Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10070223637 BOUR Adrien Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10024212901 BOUR Renaud Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10014064475 BRUN Mickaël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10011964528 BRUN Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10025456218 CHAMBERT Pierre Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10010620773 CHAVAS Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10067301715 CLARET Nathan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10108794776 DARLE Loic Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10025032044 EYDANT Marien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10084927726 FARCIN Noa Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10023518642 GOURGOUILHON Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10066725068 GUILLET Emeric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10024767821 LAMBERT Jean Marc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10101949913 LIMONE Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10008893567 LIPONNE Julien Arbitre Régional AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10048733386 MONTERYMARD Cédric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
10004450866 MOUNIER Jérémy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10015452383 ODDOUX Jarod 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066724361 PAUL Vincent Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10011416173 PETERS Léo Encadrement (Cadre Technique National) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10023463775 PLANTIER Cyril 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10025881402 RIBEYRE Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10024243314 SARRA Alain Access (4) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10067235229 VAN EYCKEN Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN