CYCLO-CROSS

ST CLAIR DU RHONE – CYCLO-CROSS NOCTURNE – EC

N° d'épreuve : C4138002033

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur V.C. RHODANIEN

Contact organisateur

odeline.combier@gmail.com

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121203504 BARGE Antonin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10128863773 BERTIN Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10108548337 BERTIN Pierre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10123083381 BONORA Axelle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10098107501 CATIL Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10120390623 CLEMENSON Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10122810064 COTE Manon Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10108794675 COTE Ruben Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10110199256 DEBOST Corentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10065866115 DESMEURE Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10066076582 DUFAUT Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10135340242 GARNIER ROUSSAUD Loélie U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10068577061 GOHIN BONNARDEL Amaury Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10097991505 GOLFIER Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10066726078 GUILLET Anaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10123087728 GUYOT Enola Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10123087930 GUYOT Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10121203706 KCHAOU Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10108311594 LECAT VESSELLA Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10121203807 LEGAST Agathe Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10133662142 LEGAST Sacha U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10068137026 LEMAIRE Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10057502287 LOZANO Ivan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10120569364 LUBIN Jian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10057071649 LYONNET Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10108852269 MOUTON Silvio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133258580 RECORBET Auguste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085703120 RECORBET Octave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10128891863 RIS Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10133662445 ROCHE Gabin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10097648365 ROUQUIER Noa Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10130120531 ROUSSEAU Jonah Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10084985522 ROUSSEAU Lucian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10066499544 ROUSSEAU Soren Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10084938638 SEVELINGE Augustin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108539445 SEVELINGE Léonie Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10134085609 VENERUSO ARCHIER Nolan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10084963900 VOUTAT Benoît U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY