ROUTE

ST CHAMAS GRAND PRIX DE LA VILLE CAT 2-3-J + PC’O

N° d'épreuve : C5313147024

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CCM ETANG DE BERRE

Contact organisateur

claude.pisapia@orange.fr

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
18 10056818338 AGOSTI Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
19 10056917661 ALAZARD Remi 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
33 10093923666 ALLUE Julien 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
20 10015453595 ARCANGELI Romain 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
28 10107967347 AUBERY Robin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
1 10078999713 BAUDINO David Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
6 10073715839 BEROUD Sacha 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
7 10076946141 BONNE CAYUELA Vincent Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
43 10089241495 BOUDON Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
13 10076094763 CHAIX Mathis Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ARLESIEN
34 10068357500 COLLN Elder 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
35 10068082159 DIAZ Alexandre 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
29 10099884419 DURAND Dorian Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
41 10099995563 DUSSAP Valentin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
31 10064431525 EKINDJIAN Stephane Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
2 10027521914 ENJALBERT Paul Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
30 10102039738 FERRI Nathan Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
5 10109817219 FLEUROT Quentin Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB CEVENOL
9 10094961768 GABRIEL Florian Junior (Junior D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
36 10068082462 GAILLARD Florian 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
37 10083217900 GALLERINI Sylvain Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BRIANCON SERRE CHEVALIER CYCLISME
11 10073801018 GAUTHIER Remy 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
40 10086866009 GILLES Noah Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
21 10075889851 GRILLERE Thomas 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
14 10075115669 HENOCQ Kevin Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ARLESIEN
22 10072404420 HOUCOU Emmanuel 2ème Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE MADININA BIKERS
23 10069776528 KERGRESSE Job 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
24 10071964482 KILLY Jonah 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
44 10065743449 LE BARS Leon Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
39 10076465787 LEBRAULT Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
32 10098993130 LUSINCHI Romain Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
15 10108594817 MALLET Quentin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10 10006109768 MAURIN Jean Marc 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
25 10054832666 MAURIN Jean Michel Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
42 10026482701 NUGUE Julien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
3 10066600584 PANSIER Julian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
27 10125087847 PECQUENARD Jules Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CAVIGAL NICE SPORTS
4 10024566646 PHILIBERT Christophe Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR POLE CYCLISME BERRE
38 10014317180 QUEYRET Maxime 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
26 10118023217 RINALDI Enzo 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
16 10024226944 ROSE Christophe 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
12 10068866546 RUSSO Florian 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
17 10122930003 RUSSO Mathias 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
8 10074039676 SETTE Jules Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME