BMX

ST BRIEUC – OPEN DE LA BAIE – 17 ANS ET + H/F

N° d'épreuve : C4322540025

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SAINT BRIEUC BMX

Contact organisateur

Myrilor@aol.com

Nombre de participants

97

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056641819 ALDON Chris 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10069845640 AUDINEAU Mathias 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB NIORTAIS
10057106510 BAGUENARD Maelys Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10025199671 BERNARD Killian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10056788834 BERNARD Timeo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10025578072 BOUDET Mathias 2ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10056911092 BOULAIRE Antoine Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10056706382 BOUTONNET Bastien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10025587974 BOUYSSOU Lucas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10056775494 BRILLET Perrine 3ème Catégorie BRETAGNE GUIPAVAS BMX
10056761552 BUSSON Maël Junior (Junior) BRETAGNE BMX QUEVERT
10056765895 CADORET Nathan 3ème Catégorie BRETAGNE BMX THEIX
10057350323 CAILBAULT Jean Christophe Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056677282 CAVE Charles 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10009904488 CHARAVIN Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057473288 CHARRIER Lucas Junior (Junior) ILE DE FRANCE VC MASSY PALAISEAU BC
10056836829 CHAUDERON Ethan Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10056695369 CHAUDOUARD Enzo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10025942632 COCHERIL Allan 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10009179517 DARNAND Simba 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10069766626 DAUNAS Mathieu 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE BMX BREUILLET
10056685164 DELEMONT Ylan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10056776811 DIEU Rémi 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
10056701332 DOS REIS Leandro Junior (Junior) BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10008808388 DOUDOUX Mathilde 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10025127529 DUBOIS Francois 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10068892313 DUPONT Isidore Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE LUC BMX
10010952492 DUPONT Remy 3ème Catégorie BRETAGNE KITCHEN RIDER PAYS VANNETAIS
10132909885 EMERY Paul Open (3) BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10056800958 FAUCOULANCHE Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10056837435 FAVRE Capucine 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056817025 FAVREL Marie 2ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10057687601 FEUILLU Eloane Junior (Junior) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10057236650 FRANCOIS Eléna Junior (Junior D1) BRETAGNE GUIPAVAS BMX
10026399340 FRANCOIS Vianney 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LUC BMX
10025312637 GAROYAN Leo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056664956 GENESTRONI Robin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057683052 GERIN Maxime Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10057429842 GOSSIN Noah Junior (Junior) NORMANDIE CAEN BMX
10073159303 GRIVEAU Cyprien Junior (Junior D2) BRETAGNE BREST BMX 29
10025201792 GUEGAN Enzo 2ème Catégorie BRETAGNE HENNEBONT BMX
10057017792 GUERINEAU Antoine Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB NIORTAIS
10056659195 GUILLET Dorian 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE BMX CLUB JOUE L TOURS
10056795605 GUITTARD Mickaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE BICROSS 2000
10056743364 HABERT Maxime Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10056711739 HAPKA Zoé 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10056669505 HENRIO Maxence 3ème Catégorie BRETAGNE VS DE RHUYS
10056695672 HERBERT Malo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10056689612 JAVOY Dorian Junior (Junior) NORMANDIE SECTION RACE BMX
10025768739 JOLY Billy 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10010032107 JOUVE Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057071548 LAMBERT Baptiste 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057693459 LANCE Elisa 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056840869 LE BAIL Yannis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE BMX BREUILLET
10056721035 LE BOUGEANT Arthur 2ème Catégorie BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10056739728 LE DREFF Aziliz 3ème Catégorie BRETAGNE CC DU BLAVET
10056848852 LE GOUAREGUER Mailis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10007830611 LE NAGARD Axel 2ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10007830712 LE NAGARD Karl 2ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10056950906 LE TIEC Louison Junior (Junior) BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10057680931 LEFEBVRE Ilan 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE BMX CLUB JOUE L TOURS
10008123025 LEVAY Mael 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10025437828 LOUAPRE Leo 2ème Catégorie BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10057680830 LOUET Mathis 2ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10056660916 LUI HIN TSAN Tatyan 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057835020 MACE Yoan Junior (Junior) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10008122116 MAHIEU Romain 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057689015 MARIE Raphaël Junior (Junior) NORMANDIE CAEN BMX
10027358832 MARQUES Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10056676676 MICHAUD Naelle 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10056887753 MOUGEY Laura Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056928371 MOUSTIER Coralie Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056824196 NAEL Elouen Junior (Junior) BRETAGNE BMX THEIX
10008797375 NARBONNE Quentin 3ème Catégorie NORMANDIE SECTION RACE BMX
10056762562 PAIN Jules 3ème Catégorie NORMANDIE SECTION RACE BMX
10057674463 POINTEAU Hugo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10025581914 PRIGENT Baptiste 3ème Catégorie BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10056738011 QUATREVAUX Lubin Junior (Junior) ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10056866636 QUELLIER Grégoire 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10025438434 QUERO Kevin Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE LORIENT BMX
10009537508 RACINE Romain 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10009904589 RAGOT RICHARD Mathis 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10008122520 RENCUREL Jérémy 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056861885 RICHEDA Emilien Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10056771757 ROTY Maël 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
10056769636 ROULLIN Raphaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10056656468 ROUVIDANT Eliot 3ème Catégorie ILE DE FRANCE MONTGERON BC
10056688804 ROY Enzo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10069568380 SUTUR Lauryne Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10057690530 TRIBERT Romain Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10056917560 TRUBERT Pierrick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHARTRES BMX
10056823691 TRUILLET Adrien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10056819247 TUO Vincent Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10056713153 VIEMON Alexis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX