BMX

ST BRIEUC – BMX INDOOR – BLOC 6 JUNIORS H/F ELITES H/F

N° d'épreuve : C4322540032

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SAINT BRIEUC BMX

Contact organisateur

Myrilor@aol.com

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056641819 ALDON Chris 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10057106510 BAGUENARD Maelys Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10025578072 BOUDET Mathias 2ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10009904488 CHARAVIN Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10056836829 CHAUDERON Ethan Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10009179517 DARNAND Simba 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10008808388 DOUDOUX Mathilde 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10025993152 ESPIARD Geoffrey 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056817025 FAVREL Marie 2ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10056700322 FAYE Matéo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057687601 FEUILLU Eloane Junior (Junior) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10057236650 FRANCOIS Eléna Junior (Junior D1) BRETAGNE GUIPAVAS BMX
10025312637 GAROYAN Leo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057683052 GERIN Maxime Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10057693661 GONCALVES Hugo Junior (Junior) BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10056659195 GUILLET Dorian 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE BMX CLUB JOUE L TOURS
10056795605 GUITTARD Mickaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE BICROSS 2000
10056743364 HABERT Maxime Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10056711739 HAPKA Zoé 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10056695672 HERBERT Malo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10057686486 KERJEAN Hugo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057693459 LANCE Elisa 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056840869 LE BAIL Yannis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE BMX BREUILLET
10056721035 LE BOUGEANT Arthur 2ème Catégorie BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10007830611 LE NAGARD Axel 2ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10007830712 LE NAGARD Karl 2ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10056950906 LE TIEC Louison Junior (Junior) BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10057680931 LEFEBVRE Ilan 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE BMX CLUB JOUE L TOURS
10057700028 LEROY Léo 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10025437828 LOUAPRE Leo 2ème Catégorie BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10057680830 LOUET Mathis 2ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10056660916 LUI HIN TSAN Tatyan 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056676676 MICHAUD Naelle 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10056887753 MOUGEY Laura Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056738011 QUATREVAUX Lubin Junior (Junior) ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10009537508 RACINE Romain 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10009904589 RAGOT RICHARD Mathis 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10008122520 RENCUREL Jérémy 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056769636 ROULLIN Raphaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10056891086 VIEMONT Jodie 1ère Catégorie OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN