BMX

ST BRIEUC – BMX INDOOR – BLOC 1 CRUISER 40ans + + H/F

N° d'épreuve : C4322540035

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SAINT BRIEUC BMX

Contact organisateur

Myrilor@aol.com

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10090768641 BAU Olivier 3ème Catégorie NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10024959801 BERNARD Patrick 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10027776336 BERTAUD Richard 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10072880831 BESSONNET Mickael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10024891594 BOISSIER Philippe Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE KITCHEN RIDER PAYS VANNETAIS
10025020526 BOUDEY Estelle 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10004928085 BRUNEAU Marc 3ème Catégorie BRETAGNE BMX PAYS DE VITRE
10026520386 CADORET Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE BMX THEIX
10024322833 CARPENTIER Remy 3ème Catégorie BRETAGNE LOCMARIA BMX
10113201812 CHEVALLIER Isabelle Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10098604827 CHEVALLIER Laurent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10026004165 CHOFFAT Christophe Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10086841959 COSTEY Pascal 3ème Catégorie NORMANDIE CAEN BMX
10111806224 COUREAUD Thomas Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10025297984 DAUDIN Yann 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE BI CLUB CHAPELLOIS
10026067419 DISPLAN Stéphane 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10004979013 DUBOIS Jérôme 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
10026107330 DUBREUIL Thibault 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10024100844 FAIVRE Guillaume 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10024630203 GILARD Patrice 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10005019227 GROUAZEL Mickael 3ème Catégorie BRETAGNE KITCHEN RIDER PAYS VANNETAIS
10024210978 GUEHENEUC Pierre 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10100027592 GUERNION Sylvain 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AZAY BMX CLUB
10027773205 GUICHARD Xavier Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10098021009 HERMOUET Jerome Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10026007906 IMBERT Olivier 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10027456842 JEANGNEAU Franck 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10076283915 JEGAT Erwann Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10005049640 JOUBERT Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10123753792 JUGLAIR Michel 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10124803719 LE GOFF Stéphane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE HENNEBONT BMX
10101757327 LE MORVAN Loic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE PLOUAY BMX
10099071942 LE ROUZIC Stephane Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10071079055 LEDUQUE Aurelien Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CORNOUAILLE BMX
10026786229 LEFEVRE Francois 3ème Catégorie BRETAGNE CORNOUAILLE BMX
10073743222 LEVAY Marc 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10027470178 LUCAS Damien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10067621007 MAIGNAN Mickaël 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10027102992 MANSY Frank 3ème Catégorie BRETAGNE KITCHEN RIDER PAYS VANNETAIS
10024815816 MAO Franck 3ème Catégorie BRETAGNE CORNOUAILLE BMX
10026514427 MISERY Christophe 3ème Catégorie NORMANDIE ARGENTAN BMX
10123088132 PAPAIL Stéphane Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE BMX QUEVERT
10085686750 PARIS Julien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10005132593 PAYEN Martial 3ème Catégorie NORMANDIE CAEN BMX
10024284033 PIERRU Martial 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
10097790431 PINSAULT Sebastien Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE BMX QUEVERT
10099404166 RAPINE Grégory 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10122733373 REBOUX Claire 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10086858632 RENAC Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10121615449 RENAUD Stephane Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10120814793 REPUSSARD Yoan Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10024777117 ROBERT Mickael 3ème Catégorie BRETAGNE CORNOUAILLE BMX
10028377736 ROULEAU Mickael Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10027108046 SIHAMMOU Driss Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10122824010 THEUNINCK Christophe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10025000924 THOMAS Jean Camille 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10027343876 YVENOU Gildas 3ème Catégorie BRETAGNE LOCMARIA BMX