BMX

ST BRIEUC – BMX INDOOR – BLOC 1 CRUISER 30/39 + H/F

N° d'épreuve : C4322540034

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SAINT BRIEUC BMX

Contact organisateur

Myrilor@aol.com

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10004044779 BERTIN Florian 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10068507646 BOSC Lauriane 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10024195218 BRIZOUX Nicolas 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10070896573 COURMARCEL Vanessa 3ème Catégorie NORMANDIE ARGENTAN BMX
10071445231 DECIDOUR Raphael 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10008627728 DEROIN Antoine 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CANEJAN BMX CLUB
10099915943 DOURNON Julien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10125986412 FRIEDRICH Florent 3ème Catégorie NORMANDIE CHERBOURG BMX
10098057280 GABORIT Sebastien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10008134846 GROUAZEL Damien 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10108158418 JEZEQUEL Laurent 3ème Catégorie BRETAGNE LOCMARIA BMX
10090203112 LANCHON Stéphane Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10011112847 LE CANN Mickaël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10027450576 LUCAS Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10028283766 LUX Mickaël 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ST AVERTIN SPORTS BMX
10068197650 PAGNINI Olivia 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10005147650 QUEMARD Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10008134341 QUEYREL Willy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10108937246 REVAUD Mickael Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10015054986 SAILLET Pierre Louis 3ème Catégorie NORMANDIE CAEN BMX
10025722865 SOMMIER Alexis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10098213086 TALEC Mathieu Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE GUIPAVAS BMX
10024174606 TEAOTEA Jeremy 3ème Catégorie BRETAGNE LOCMARIA BMX
10071749466 VALLOT Emilie 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93