BMX

ST BRIEUC – BMX INDOOR – BLOC 1 CRUISER 17/29 + H/F

N° d'épreuve : C4322540027

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SAINT BRIEUC BMX

Contact organisateur

Myrilor@aol.com

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10117504568 BERNIER Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10056763774 BLIGNY Dagan Junior (Junior D1) BRETAGNE GUIPAVAS BMX
10056917459 BOISSON Aurelien Junior (Junior) BRETAGNE LORIENT BMX
10025951322 BRUNEAU Lilian 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE OLIVET BICROSS
10025355780 CLERT Alexis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LUC BMX
10008133634 COUDRAY Mélanie 3ème Catégorie ILE DE FRANCE MONTGERON BC
10056879770 CROSON Manu Junior (Junior) BRETAGNE GUIPAVAS BMX
10025306472 DUTHOO Corentin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LUC BMX
10132909885 EMERY Paul Open (3) BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10026233935 FONTAINE Erick 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10056849357 FUSIL Tonin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10056761350 GEORGES Maxence 3ème Catégorie NORMANDIE CAEN BMX
10068131366 GLANGETAS Mathilde 3ème Catégorie BRETAGNE BMX CLUB DE REDON
10056765693 GOUDE Youwan Junior (Junior) BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10026217767 GUERIN Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEGASE BMX
10056680619 IMBERT Camille 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10025725592 JEGU Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10025726101 JEGU Loic 3ème Catégorie BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10056821166 MARIGNAN Evan 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM ACIGNE BMX
10056801867 MENETRIER Mayeul 3ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES
10056688295 OSSANT John Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10056762562 PAIN Jules 3ème Catégorie NORMANDIE SECTION RACE BMX
10026536958 PAIN Pascal 3ème Catégorie NORMANDIE SECTION RACE BMX
10025446215 PERON Alexandre Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE GUIPAVAS BMX
10056723661 PLASSON Sacha Junior (Junior) ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10057046589 RIGOLLOT Killian Junior (Junior) BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10025302331 ROBIN Mathis 3ème Catégorie BRETAGNE BMX QUEVERT
10056769636 ROULLIN Raphaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10027136136 TREHEC Olivier 3ème Catégorie NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10026052059 UGUET Julien 3ème Catégorie BRETAGNE ASC BMX CHANTEPIE
10056684053 VANNEREAU Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10056719318 YVENOU Nicolas Junior (Junior) BRETAGNE LOCMARIA BMX