BMX

SQY – 9ème COUPE IDF 24″ Minimes et +

N° d'épreuve : C4878205009

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur BC ST NOM LA BRETECHE

Contact organisateur

p.rochard69@gmail.com

Départ

SQY

Arrivée

SQY

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098571986 BAIGUINI Nicolo 3ème Catégorie ILE DE FRANCE MONTGERON BC
10004044779 BERTIN Florian 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10085265004 CAVAZZINI Grégory Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10123750055 CAZOTTES Nicolas Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10028332973 CHIN Thiann Thierry Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10028104217 COLAS Lionel Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE BICROSS 2000
10027906981 DE PINHO José 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10004978609 DUART Ronald 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10003639201 ETHOIN Stéphanye 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10091668822 FAVIER Jean Paul Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE BICROSS 2000
10026148453 FREMAUX Cyril 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10056644849 GAND Anaïs 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC MASSY PALAISEAU BC
10110208552 GIRARD Christophe Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10098682023 GIRARD Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10062797881 GOUJON DE BEAUVIVIER Alban 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UCS ANGLET
10026515740 ISTIL Pierre 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC MASSY PALAISEAU BC
10123753792 JUGLAIR Michel 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10048707017 LE Adeline 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VAL BMX
10098996564 LEBLAN Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC MONTESSON
10068350729 LECLERCQ Romain 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VAL BMX
10124907486 LEGENTIL Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10048713683 LELEU Méderic Arbitre National Elite ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10027911227 LOGODIN Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10068197650 PAGNINI Olivia 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10130166506 PIERRE Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10114743607 POITREY Claire Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10086824579 POUCET Christophe 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10026106421 POUILLIAT Sébastien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10026477142 QUELLEC Serge 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BCVO FRANCONVILLE
10098619779 RAYNAL Ludovic Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10122933336 SOUDJOUKDJIAN Gregory Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VAL BMX
10071749466 VALLOT Emilie 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10048778250 VIELLARD Silvia 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VAL BMX