ROUTE

SOUVENIR JM BERMON- RODEZ > 2ème, 3ème -J-Pco

N° d'épreuve : C5112032025

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB RODEZ

Contact organisateur

victor.santos3@wanadoo.fr

Lieu LES HAUTS D'ONET

Nombre de participants

56

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071643675 AMARAL Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10098659387 ARCHIMBAUD BIOLLEY Alexandre Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10011421227 AURIOL William 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10075350691 BERRY Andréas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10072754630 BERTHY Mathieu 2ème Catégorie OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
10018100887 BEYSSAC Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10013616053 BLANC Alexandre Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10024578366 BRESSOLIS Laurent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10072921550 CADORET Célestin 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10024777420 CANTAREL Gilles Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10109339592 CARAYON Sam Junior (Junior) OCCITANIE VSLL CASTRES
10069633048 CARLES Louis 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10024573922 CLOT Patrick 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10125692782 CURE Jeremy Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10130458819 DE CRESPIN DE BILLY Antoine Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10089110345 DELAGE Fabien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10024704971 DELFAUT Pierre Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10077938268 DEVEZ Johan 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10073719374 DURAND Emile 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10073378157 EDOM William Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10113350241 ESPEILHAC Armand Pass Open (D1) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10104735429 FABRE Julian 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10125995708 FABRE Ludovic Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10113959119 FAGES Paulin Junior (Junior) OCCITANIE CSO MILLAU
10071110175 FALIERES Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10069267983 FESTINO Kylian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10059441479 FIACRE Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10069527762 FONTENAY Eliot 3ème Catégorie OCCITANIE AS VILLEMUR
10069888076 GARRIGUES Nino Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10069889187 GONZALEZ Tristan 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10025138340 JEAN Dorian Pass Open (D2) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10066270784 JOB Alex 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10098900069 LAURY Nicolas Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10060497769 LEROY Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10026000428 LIARDET Arthur 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10070146542 MALINGE Jérémie 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10014950714 MALO Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10085049277 MARCENAC Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10121796315 MAS Anthony Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10072818587 MEUNIER SOW Neriah Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10026406111 MIEULET Alexandre 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10110904932 MORANCHO Julien Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10072965000 NOUGUIER Clément 3ème Catégorie OCCITANIE CYCLO CLUB BEDARIEUX
10004448947 POULHIES Stéphane 3ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10069151684 ROUSSELOT Baptiste Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10085446270 SALAVY Célio 3ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10028290335 SEBE Aurélien 3ème Catégorie OCCITANIE VSLL CASTRES
10070168265 SEIGNEURET Thomas Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10070229192 TEULIERE Valentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10070633158 TOURNIE Luc Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10013443877 VARGAS Gaël 3ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10024571494 VAYSSIERE Jean Claude Pass Open (D1) OCCITANIE VELO SPORT ST AFFRICAIN
10122197146 VEZY Leo Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10072282259 VILLERONCE Axel Junior (Junior) COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE JEUNESSE CYCLISTE 231
10024571902 ZARLENGA Jérémy 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB RODEZ