VTT

Sourdeval -XC – Master Senior Espoir Junior -Challenge de Normandie et Challenge Manche VTT XC

N° d'épreuve : C4950516113

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC DU MORTAINAIS

Contact organisateur

veronique.lefort1963@gmail.com

Lieu Ancienne Gare SNCF de Sourdeval

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
11 10086236519 BELLOU Tristan Junior (Junior) NORMANDIE AUNAY VTT SLPB
21 10133767024 BLIN Antoine Access (2) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
34 10104241840 BOSCHER Frédéric 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
35 10070751780 BOSCHER Lilian Junior (Junior) BRETAGNE CC LIFFRE
17 10073039667 BOUSSER Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
31 10058816033 BOWLEY Phillip Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
8 10068565543 BRAGHINI Axel Junior (Junior) NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
15 10100196839 BRUYEZ Natacha Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
36 10070352060 BURNEL Yoann Pass Open (D2) NORMANDIE UC LANDELLAISE
33 10087737288 CAHU Antoine Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
18 10102334273 CULLERON Ambroise Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
24 10078018090 DANET Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
1 10027290831 DAVY Tanguy 3ème Catégorie NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
22 10117460415 DRIQUERT Yorick Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
2 10014422769 DUPONT Clara 3ème Catégorie NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
3 10133050840 ENGUEHARD Julien Access (2) NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
23 10067257457 FALLECKER Nicolas Junior (Junior) NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
4 10073334812 GAUCHER Morane Junior (Junior) NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
9 10086274107 GUEZET Thierry Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
16 10024900789 HAMON Jérémy Pass Open (D1) NORMANDIE ACC MARIGNY
28 10118958154 HEDOUIN Romain Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC GRANVILLE
19 10025237865 HENRY Pierre 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
5 10126752207 HESLOUIN Antoine Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
6 10070739555 HUARD Maxence Junior (Junior D1) NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
7 10066473575 LEBARILLIER Manon 3ème Catégorie NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
29 10025633242 LEBASNIER Baptiste Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC GRANVILLE
12 10066816715 LEMASSON Corentin 3ème Catégorie NORMANDIE AUNAY VTT SLPB
38 10027932243 LEMERIEL Nicolas Pass Open (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
25 10064390402 LENEVEU Damien Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC LISIEUX
10 10025329714 LEPOIL Jacques Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
30 10086394951 LETOUZE Noham Junior (Junior D1) NORMANDIE VC GRANVILLE
26 10024184609 MELLIER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
37 10099984045 PIRON Ewen Junior (Junior) NORMANDIE ES TORIGNI
13 10086234394 RENAULT Pierre Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AUNAY VTT SLPB
32 10015362760 TABOURET Clément 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
27 10067691028 THARRUT Killian 2ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
20 10070390254 VALLEE Matéo Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
14 10099101850 WAJDA Melvin 3ème Catégorie NORMANDIE AUNAY VTT SLPB