ROUTE

SORGUES Sr René SEYMAND CADETS

N° d'épreuve : C5384035030

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur UC SORGUES

Nombre de participants

59

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109158730 BAEZA Mathieu Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10089027792 BEAUVOIS Aurélien Cadet OCCITANIE ESPOIR CYCLISTE NIMOIS
10072554566 BELLENGE Jeanne Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10110075782 BORLOZ Tristan Cadet OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10067987684 BOURGUET NEGRE Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10085684124 BREMONT Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10098871777 CHABRIERE NAVARRO Pierre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10119485186 CHARLIER Justin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10065829638 CHARRIER Kylian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10122716401 CHAVE Maixent Cadet OCCITANIE ESPOIR CYCLISTE NIMOIS
10066079212 CHEBOUKI Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10068698818 CHETOUTEAUD Aurelien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10075829530 COPPEL Victor Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10111866545 COTTE Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10094125144 DE MILLEVILLE JUDLIN Thibault Cadet OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10124878386 DEMARET Nathan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SALON CYCLOSPORT
10072559216 DIEUDONNE Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10109000395 FABRE Louis Cadet OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10109181463 FARGIER GAR Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10065731224 FOURET Théo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10068366994 FURNON Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10065831759 GAGNIERE Lea Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10102041455 GAUBERT Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SALON CYCLOSPORT
10075720103 GAUDILLERE Noa Cadet OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10067067804 GIANI Alexis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10067305856 GILHODES Tom Cadet OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10099618677 HUON Simeon Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10107333110 IGORA Raphaël Cadet OCCITANIE TEYRAN BIKE
10109440535 IGORA Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC ORANGE
10112862615 JOURDA Yannis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10065827315 JULLIAN Evan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065829032 LE MERCIER Matteo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10110075883 LETHUILLIER Timothée Cadet OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10110953533 MARTINELLI Leni Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10066120436 MARTINEZ Loris Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10065982515 MASSA Dylan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10065982717 MATOSSIAN Sevane Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10091205343 MITON FABREGOUL Laurens Cadet OCCITANIE ESPOIR CYCLISTE NIMOIS
10125089564 MORCILLO Kaelig Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC SORGUES
10123254749 NEBOIT Elian Cadet OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10122018809 NICOLAS Manoa Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121244223 OLIVA Edgar Cadet OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10065982212 PATELLARO Lorena Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10125222940 PENCHINAT Léon Cadet OCCITANIE ESPOIR CYCLISTE NIMOIS
10071325191 PHILIPPE Rafael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10067431855 PICARD Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10065983020 PLAGNIOL Maeva Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10066319284 POUGET Tomas Cadet OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10068820268 PUJOL Marius Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10112499671 PULCINA Noah Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10117229433 QUEAU Mael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC ORANGE
10104835863 RANFAING Antoine Cadet OCCITANIE LE CRES SPORT VILLE & VELO
10104850617 RAVEL Clement Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SALON CYCLOSPORT
10105518402 SIMONOT Quentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10071506461 SYLVANISE Matthias Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. CYCL. & DE LA VERDURE DE P/BOURG
10123951735 SZYMKOWIAK Romain Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10122971732 VANDERBEKE Laura Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10065982919 VERMET Emelyne Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10113144319 WACH Louis Cadet OCCITANIE ESPOIR CYCLISTE NIMOIS