CYCLO-CROSS

SOISY S/S MONTMORENCY – CYCLO-CROSS PRO & SEN 1- 2- 3 et D1

N° d'épreuve : C4895713002

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

Contact organisateur

aballureau@gmail.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
19 10015814519 BIDEAU Ludovic 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
23 10109185002 BRACONNOT Valentin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
16 10132917363 BROSSARD Etienne Open (3) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
4 10068491983 COOLSAET Mathéo 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
5 10108944825 COURCELLES Matthieu 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
14 10066818230 D`ARGY Pierre 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
15 10084985320 GUILBAUD Benoît Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
6 10066462865 HERNAULT Loïc Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
20 10028097042 JEAN Pascal 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US CRETEIL
26 10077121650 KUPELIAN Jean Jacques Pass Open (D1) ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
22 10015491082 LAVIE Ianis 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
2 10024345869 LE BLEVENNEC Kévin Pass Open (D1) ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
7 10012210058 MADEC Stephane Pass Open (D1) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
8 10024742256 NOEL Aurélien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
1 10116503246 PELLE Romain Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
25 10027090868 PLOUZE Etienne Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
12 10066608062 RIOU Lucas Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
18 10026070954 ROMA Jérémy 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
9 10024526937 SACCOMANDI John 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10 10067158942 SALLES Martin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
13 10098139227 SAUSSOIS GHAZANI Mathis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
21 10096356750 SEUWIN Paul 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
3 10121859969 SORIEUL Hugo 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
11 10024354155 TERSIGUEL Jérôme Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
24 10067897758 THIESSON Alexis Junior (Junior) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.