ROUTE

SEYSSINS – VTT SEYSSINS EC

N° d'épreuve : C4138072039

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CYCL SEYSSINET SEYSSINS

Contact organisateur

bernardf39@yahoo.fr

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10108481144 AUMELAS BLANC LAPIERRE Augustin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
2 10105726546 BEAUDOIN Eléna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
3 10121461461 BEAUDOIN Samuel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
4 10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
5 10132980516 BERNARD PEYRE Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
6 10067839457 BERNARD PEYRE Simon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
37 10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
7 10133544833 CERVELLIN Elyas U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
8 10120620389 CHARROIN Elyo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
9 10120620490 CHARROIN Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10 10117099794 DE VALON REZENTHEL Sibylle Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
11 10132980718 DUBOUE Hector U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
12 10097851661 DUFFARD Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
13 10133544934 DUSSERRE Malo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
14 10108481548 FAURE Ayrton Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
15 10085105760 GAL Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
16 10133545136 GROTH Félix U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
39 10133116619 HAVEZ Albin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
17 10133245446 HOLZ Félix U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
18 10108481851 LECOMTE Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
19 10121461663 MICHEL Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
20 10121063357 NIVAL Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
21 10120620793 NIVAL Sebàn Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
40 10122887058 ODET Corentin Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
22 10132980819 OLIVA Noé U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
23 10120925941 QUENEL Nathan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
24 10132980920 RENAUT Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
25 10072345614 RENAUT Lucien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
26 10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
27 10085107780 RICHIARDI Ema Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
28 10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
29 10097999585 RICHIARDI Fanny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
30 10108761636 RICHIARDI Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
31 10120621504 ROCHE Joan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
38 10099830865 ROLLET Valentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
32 10108761939 ROUXINOL Maë Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
41 10123205643 ROZAND Angelyna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
42 10123205744 ROZAND Giulya Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
36 10121290905 TACHOT Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
33 10085233779 WILLIAMS Benjamin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
34 10100052349 ZANCANARO Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
35 10121462067 ZIMMERMANN Guillaume Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS