ROUTE

SERVON SUR VILAINE – 3.JUN.PCO

N° d'épreuve : C4335101040

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

Contact organisateur

jeanclaude.madiot1@orange.fr

Nombre de participants

94

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10083671877 ABIVEN Bastien Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10091728840 ANDRE Pierre 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10082938115 ARNAUD Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108372121 BARRÉ Noah Pass Open (D2) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10067639696 BATTEUX Yoann Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10025834720 BAZIN Guillaume 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10069166236 BEAUCHER Arthur Junior (Junior) BRETAGNE GO FOUGERAIS
10069163812 BEAUSSIER Thomas Junior (Junior) BRETAGNE GO FOUGERAIS
10025140764 BOHUON David Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10027432590 BOIZET Damon 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
10024256145 BOUCHER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10099986671 BOUDET Baptiste Junior (Junior D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
10066405069 BOUDET Timothé Junior (Junior) NORMANDIE VC AVRANCHES
10069983359 BRAMOULLE Yanis Junior (Junior) BRETAGNE AC GOUESNOU
10119046262 BRAULT Julien Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10069511089 BRIAND Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10067009095 BRIEN Valentin Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10089093369 CADO Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10129689788 CARNET Adrien Pass Open (D1) BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
10095178000 CAYRE Youenn Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10026656287 CHEBLI Hecine Pass Open (D2) BRETAGNE CC ST ONEN
10009762830 CHERHAL Corentin Encadrement Cyclisme Pro (Assistant) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10109671618 COELHO Joao Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10068985269 COME Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10067705778 CORBES Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10025564736 DE RATULD Marc 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10109119425 DENIS Maximilien Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10068146827 DERUDDER Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10012158124 DUCHEMIN Damien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10084754641 DUCHEMIN Tristan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10054833373 DUVIGNEAU Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10069111975 EONET Cyprien Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10025496129 FEVRIER Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10026565149 FLOCARD Guillaume Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10067728414 FORTIN Romain 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10027035803 FORTIN Yoann 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10025243626 GAUVIN Christophe 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10111222507 GIRAUDEAU Basile 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10026811689 GRARE Brian Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10024895638 GUILLEMOT Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10024344354 HAIE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10024453478 HAMEL Julien Pass Open (D1) NORMANDIE VC AVRANCHES
10108109918 HINAULT Alban Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10070273349 HOUIVET Baptiste Junior (Junior) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
10120317770 JOLY Florent Pass Open (D1) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10024027789 JOSSE David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10067729828 JULIENNE Maxime Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10085018460 LASCOMBES Gabin Junior (Junior D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10069488053 LAURENSOT Edgar Junior (Junior) BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10079568878 LE MOIGNE Eddy Junior (Junior D2) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
10011996456 LEBARS Enric 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10026506545 LEBASTARD Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10070723084 LEBOURDAIS Hugo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10094512437 LECOLLEY Augustin Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10084895289 LELANDAIS Pierre Louis Pass Open (D2) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10024076087 LEON Francois Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10024830869 LEROUX Suliac 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10024148738 LEVEQUE Arnaud Pass Open (D2) BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10109808327 MAIGNAN Maxence Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10069437028 MANDIGOUT Mael Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10067730535 MARAIS Martin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10117281670 MARION Rubens Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024859060 MAUDOUIT Olivier 3ème Catégorie BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10108427489 MIOT Matéo Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10060396931 MONTEIL Baptiste 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
10009878119 MOQUET Clement 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10026727827 MOULLEC Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10068493805 NEUCIN Nathan Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10070371258 NICOLAS Kenzo Junior (Junior) BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10100604542 OLERON Paolo Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10067736595 PAILLARD Axel Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10026718834 PARSONS James 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10086798816 PAVOINE Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10025104590 POILDESSOUS Vincent Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10068620511 POLINIERE Helori 3ème Catégorie BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024178444 PRENVEILLE Laurent 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10120169846 PRIOUL Nolan Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10025850985 PROD`HOMME Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10069992756 RADIER Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10025686388 RAUD Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10016243642 RENARD Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10024200672 RICAUD Philippe 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10085458600 SURUGIU Alexandru Razvan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10024834913 THERIAU David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
10011503271 TOSONI Laurent Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10026100054 TREVIDIC Thibaut Pass Open (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10097644931 TRIPON Noah Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10026251113 VADROT Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10071366520 VIEL Tom Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10116526585 WILLIS Alfie 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME