CYCLO-CROSS

SERVAS – TROPHEE TERRITORIAL CYCLO-CROSS – SENIORS

N° d'épreuve : C4101007053

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ST DENIS CYCLISME

Contact organisateur

grimoud.roger@orange.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071803727 ALLAFORT DUVERGER Mathias Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10011138917 BARBARIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10065769014 BARBEREAU Loïc Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067096904 BERNARDIN Gauthier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10125995506 BERRY Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10026731867 BOLCATO Alexis Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10027854037 BOUCHET Gabriel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10026755715 BOURG Camille 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10065771135 BURI Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10024421449 DELEERSNYDER Arnaud Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10024254933 DUMOULIN Hervé Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10087862277 DUPERRON Jérémie Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10013127215 DUPRAS Théo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10134199278 EXBRAYAT Benoit Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10084927726 FARCIN Noa Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10010748792 GENTIL Roger Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10067955049 GOJON Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10023518642 GOURGOUILHON Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10070356407 LEGAY Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10026169166 LUCAT Geoffrey 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
10011344233 MAITRE Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10067093567 MASSET Kerrian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10011345142 MEUNIER CARUS Fabrice Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10067288375 MEYER Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10066388396 MILLAT Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10000979680 PERRET Daniel Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10011416173 PETERS Léo Encadrement (Cadre Technique National) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10073896095 PIRAUDON Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10013588973 SCHLIENGER Arnaud 2ème Catégorie GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10109699607 TIGE Marina 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066332321 TUSHA Laurent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10013624339 VASNIER Dylan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE