CYCLO-CROSS

SERVAS – PROLOGUE TROPHEE TERRITORIAL CYCLO-CROSS – EC

N° d'épreuve : C4101007052

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur ST DENIS CYCLISME

Contact organisateur

grimoud.roger@orange.fr

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108853077 AUDIBERT Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10086598651 BEREZIAT Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10108503170 BURDET Kenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10122375079 BUTHOD GARCON Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CREMIEU VTT
10120699811 CARRARA Charlize Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120699912 CARRARA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10098086178 DEBOURG Tyméo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10072198393 DELOIRE Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10104055621 DUMONT NEVORET Rémi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067955150 GANDRILLE Maël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085231860 GRESSE Maé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10113915164 HENRY Aliénor Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10112272026 HENRY Olympe Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10108854390 LIGOZAT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10114566175 MALAQUIN Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10115813940 MARTINET Anaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10115814041 MARTINET Noémie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10068457025 MESSON Sasha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10133938994 MEUNIER Noah U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10118122439 MOINE PICARD Charlie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10121634445 MOULIN Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10121833394 MOUTTE Oscar Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10099293830 MOUTTE Pénélope Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10133740146 PERRET Hugo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10129298859 SERMONET Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10099230071 TAMBORRELLI Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10073521738 TENAND Roch Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10133772478 THIBAUD Valentin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10100802380 TRICHET Célian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10100802481 TRICHET Manoa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10116120906 VIEVILLE Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY