ROUTE

SERVANT – PRIX DE LA MUNICIPALITE DE SERVANT – 23JPCO

N° d'épreuve : C4163001044

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur E. C. CLERMONT-FERRAND

Contact organisateur

avidepatrice@yahoo.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10065958364 BERNARD Nohan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10125456245 BLANCHER Gaëtan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCLOS LES MARTRES DE VEYRE
10025480668 DANCE Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10025486429 DEMAY Marien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10026751267 DEPRAETERE Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10125456043 DUPUY Christophe Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCLOS LES MARTRES DE VEYRE
10012455992 GRICOURT Clément 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10127813648 HELIES Luc Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U V SAINT-ELOY-LES-MINES
10009103836 JOIN Alexandre 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10015531704 LE DREN Tom 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10067574426 LIEVRE Matis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10026070146 MARTIAL Jonathan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10025760958 MENDES Samuel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10110955048 NAULEAU Maxence 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10010946634 NAVARRO Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066168027 PAUCHARD Arthur 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10024117618 PERRIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10109618872 PRISSAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10066014241 ROUIRE Dimitri 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10066047987 ROUSSET FAVIER Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10015493611 SALVY Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10015288089 SOLER Arthur 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10012633424 TEGHILLO Florent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10067721441 TESTE Alexis Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10065750927 THOMASSIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10027040752 TISSOT Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10077158430 TRESCARTE Vincent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10072458374 VALADIER Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067235229 VAN EYCKEN Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10066044250 VARAGO Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE