ROUTE

Semi Nocturne de CORBIGNY- 1+2+3+J

N° d'épreuve : C4258055009

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS NIVERNAIS MORVAN

Contact organisateur

lafay.denis@sfr.fr

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10 10009487994 BATISTA Camille 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
21 10023516723 BOURDIAUX Julien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
15 10015461780 CHATELUS Axel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
6 10013281304 DE JONCKHEERE Johan 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
1 10016110872 DROTZ Antoine 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
16 10023517733 DUVERGER Pierre Baptiste 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
11 10013014350 FORESTIER Loïc 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
12 10013624036 GAZUT Damien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
2 10072903564 GILLON Lucas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
23 10048689132 GUICHARD Valéry Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
18 10014941923 HABERT Axel 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
7 10014727412 KERVADEC Stevan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
3 10072708655 KROPFELD Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
8 10104853243 LEIGNEL Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
19 10113450574 LEITAO FOUGO Tiago Xavier 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
9 10073681180 MARTINEZ Lenny Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
13 10003389324 MARTINEZ Yannick 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
4 10025531491 NIQUET Dylan 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
22 10012078807 PEREIRA Wilfried 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
14 10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
17 10024779238 RETHORE Wilfried 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
20 10087125077 SENECHAL Jean Baptiste Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
5 10070639626 SURGET Thomas 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE