ROUTE

SCIONZIER GD PX DU FAUCIGNY 1/2/3/J

N° d'épreuve : C4174016020

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur V.C. CLUSES SCIONZIER

Contact organisateur

devos.sabine74@gmail.com

Nombre de participants

92

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10066536526 AULAS Nicolas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10014941115 AVERSENG Alexandre 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10117683717 BARRAULT Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10066536425 BENOIT Johan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10065863384 BETELLI Pierre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10111962838 BLANC Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10066240573 BONHOMME Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10027698433 BOUDSOCQ Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10067434380 BOULAIS Jules 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10064769106 BOWN Morgan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015288901 BRENANS Emile 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10065771135 BURI Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10073668147 CAILLIAU Taïno 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10065770125 CARDOSO Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10072272357 CHATELON Jules 2ème Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE MADININA BIKERS
10066176212 COUDIERE Vincent Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10013747005 DE MARANS Alexandre 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10116745039 DELERCE Thibault Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10111275047 DEROUAULT Baptiste Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10027039742 DESROCHES Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10069780366 DOUKARI Alexis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10073390887 DRILLAUD Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069309211 DUFFAUD Marco 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10069308706 ELAIN Kilyan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10036125814 ERRINGSØ Frederik 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10066652825 FAURE PROST Alexy Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10021728788 FEINT Camden 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10025600910 GALLOT Yoan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10025896556 GANDREY Carl 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10027346304 GARCIA Jean Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10066730627 GARNIER Amaury 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10072699359 GERY Lorris 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066305140 GOSSET Enzo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10026105411 GOUDIN Valentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10026053574 GRANVAUD Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10012343838 GUILLONNET Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10015289507 GUILLOT Jocelyn 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10014941923 HABERT Axel 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10025365581 HEYMANS Antoine 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE AOS COURMELLES
10114708039 HOPKINS Célian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10101833008 JEANJEAN Damien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10131950595 JUILLAGUET Swann 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10121749128 JUILLAGUET Will 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10052193963 KLISMETS Karlis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10065610477 LAC Amaury 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10107183263 LACLAU POURRET Baptiste 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10069184626 LAHAYE Hugo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10015694479 LANGLAIS Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10070204843 LAVIGNAC Matthieu 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10077753059 LE BOSQ Gwennole 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065715359 LE BRUN Alexis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10011010389 LE NY Benjamin 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10026840385 LESAGE Corentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10070473514 LETHIER Melvyn 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10023519652 LOISY Tanguy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015287988 MAKIELLO Arthur 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066731031 MASOCH Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10106273281 MESNIL Thibault Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067288375 MEYER Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10066388396 MILLAT Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10111080037 MILLET Clement 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10089956871 MULLER Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10011335038 NOEL Cédric 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10023937459 PAIGE Charles 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10069419244 PICARD Léon 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10072700773 PIRON Mathias 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10067102863 POINSOT Guillaume 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068527046 PONCHON Eliote 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10098077185 REGAUDIAT Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10068085492 REYNAUD Jérémy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10071586889 RIVOAL Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10072208295 ROBIN Simon 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10023782461 ROCHE Julian 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10065769216 SALVADORI Axel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10026654772 SALVATORI Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10009970873 SAUVAGE Paul 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068896050 SCHLEWITZ Guillaume 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10066169542 SEIXAS Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10122935154 SPITAELS Jonas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10066112655 TACHOT Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10067858453 TEYSSIER Pierre 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068086304 THOMAS Robin 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10072207891 TROJA Baptiste 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10009420906 VALVASORI Larry 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069939509 VANOTTI Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10025841891 VELON Mickaël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10025013553 VIALADE Thibault 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10006882031 WAIS Ahmad Badreddin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE