CYCLO-CROSS

SCAER – CHPT 29 – ESPOIRS/SENIORS H

N° d'épreuve : C4329055044

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS SCAEROIS

Contact organisateur

conanherman@orange.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024723260 AMOSSE Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
10011250768 BILLANT Bruno Pass Open (D1) BRETAGNE VS DRENNECOIS
10070563036 BONGE Ewen Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10120945341 BRELIVET Nicolas Pass Open (D2) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10013657883 CARRIOU Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10084800313 CARRIOU Thomas Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10026329622 CARUSO Hadrien Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM ARKEA
10024522691 COET Emmanuel Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10024665868 COLIN David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10120114676 CUEFF Julien 3ème Catégorie BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10005335889 DAVID Nicolas 1ère Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10014771060 DOUAUD Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE UC CARHAIX
10068214323 FLOC`H Maxime Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10085758185 FRESNEL Laurent Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
10077082648 GIROUX Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10067779439 GRANNEC Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10026588690 GUENEGUES Vincent Pass Open (D2) BRETAGNE UC GUIPAVASIENNE
10069902830 GUEZINGAR Alan 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10025741356 HENAFF Florian 3ème Catégorie BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
10024170158 HERLEDANT Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE CC CONCARNOIS
10050506668 JEANNELLE Jonathan Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
10117017649 KERMOAL Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10011415769 LE BAIL Tony 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10011269865 LE DORS Iwan Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068083775 LE ROUX Manu 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10104684303 MOREAU Maxime Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10024805813 MOREL Franck 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10024846229 PENNEC Vincent Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10068308996 PREMEL Ewen Junior (Junior) BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10011384548 PROVOST Ludovic Pass Open (D1) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10067238663 QUENEHEN Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS DRENNECOIS
10027238388 QUERE Jean Jacques Pass Open (D2) BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10011450428 ROUDOT Alban 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068344968 SIVIGNON Erwan Junior (Junior) BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10068309000 TEL Benjamin Junior (Junior) BRETAGNE VS DRENNECOIS
10135103402 TOUBOUL Bruce Access (3) BRETAGNE LANDUDAL VTT