CYCLO-CROSS

SCAER – BENJAMINS

N° d'épreuve : C4329055051

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VS SCAEROIS

Contact organisateur

conanherman@orange.fr

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10089919283 BALBOUS Augustin Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10065754866 BARAZER Matis Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10097655641 BODENNEC Kilian Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10099391032 BUREL Nathan Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10086457292 CARPENTIER Anatole Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10130509137 CARUSO Ewen Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10068023151 CHEVALIER Gabin Benjamin BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10097655944 CHEVALLIER Zachary Pupille BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10082711678 CHIROT Lorian Pupille BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
10065755472 CONAN Nolan Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10069192407 DALLA TORRE JOULKVA Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10078994659 DAVID Karl Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10122429441 DERRIEN Keïlan Benjamin BRETAGNE UC CARHAIX
10069022049 EUZEN Lucas Benjamin BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10098985955 GALLOU Alexis Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
10121318688 HELO Louis Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10126305502 HOUSSAIS Samuel Pupille BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10101075495 JANVIER Virgile Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10085756367 JESTIN Lea Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10099083864 KIRION Augustin Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
10121247051 LABAT Timeo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10086796792 LAMIRAL Anthony Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10120914423 LE COZ OLLIVIER Gaël Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10085403632 LE DORS Melaine Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10110887148 LE FUR Tom Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10070051865 LE NEZET Charlotte Pupille BRETAGNE UCL HENNEBONT
10085174771 LECLERC Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085949054 LOGEAIS Titouan Pupille BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10108819028 LOGODIN Youenn Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10123284455 MAGUET Léo Pupille BRETAGNE UC CARHAIX
10067471867 MASSE Rayan Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10080640730 MORICE Clément Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10109349494 NICOLAS Nathan Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10133445308 PETIOT Hermione U13 BRETAGNE VS SCAEROIS
10108870255 PIERRE Damien Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10068057810 QUINTIN Leon Pupille BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10099181369 RANNOU Raphael Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10069191191 RIVOALEN Alexis Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10133741661 ROBIN Mathis U13 BRETAGNE VS SCAEROIS
10085757983 SCOUARNEC Cïwg Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10099181066 SELLIN Ismael Pupille BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10134192410 SÉVÉANT Nolan U13 BRETAGNE UC CARHAIX
10085175175 SEVEON Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10065757088 SINQUIN Ethan Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10068132780 TANGUY Ilan Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10108933105 TANGUY Noé Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10098959885 TOSONI Mahdi Pupille BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB