CYCLO-CROSS

SAVENAY (Cyclo-cross Seniors-Espoirs-Juniors)

N° d'épreuve : C5244271020

Catégorie de licence U17, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB DE SAVENAY

Contact organisateur

samuel.louerat@gmail.com

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
19 10108889049 AUDOUIT Bastien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
20 10068284748 BABIN Gregoire 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
2 10108701012 BLONDELLE Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
37 10133140362 BONNIN Florian Open (3) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
33 10072457061 BOUCHEE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
18 10068405996 BOURSIER Guillaume Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
13 10069157647 BREMOND Sacha Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
3 10067525421 CHEDALEUX Noah Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
8 10070715913 CHIRON Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
15 10067705778 CORBES Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
36 10024047492 DUHIL Antony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
7 10014682750 FOUQUET Alexy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
26 10014764289 FOUQUET Valentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
12 10026139763 GROLIER Lucas 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
35 10011419813 GUILBAUD Florent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
4 10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
21 10122102570 LANNOU Alexis Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
22 10011414355 LECUYER Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
23 10024044563 LECUYER Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
31 10087528639 LEDUC Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10 10057007587 LERAT Brayan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
14 10024041836 LOUERAT Samuel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
11 10072010356 LUCAS Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
38 10075719800 MERCY Mallory 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
34 10122973853 NEVEUX Alexandre Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
29 10055151453 OLLIVIER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
1 10023571485 OLLIVIER Gurvan 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
24 10072907911 PAVOINE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
39 10068651530 PELOTTE Ewan Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
5 10071284068 PERRAUD Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
32 10072784336 POIRIER Antonin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
27 10027192821 POULAUD Alexis Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
6 10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
9 10071321151 RENAUD Alexis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
41 10025072460 RIOU Morgane 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OC GIF VTT
16 10067704566 TARDIF Axel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
17 10026224437 TARDIF Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
28 10048779462 VILLENEUVE Alban Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS